Разработан принципиально новый вид динамиков для наушников

Фото

Все существующие сегодня наушники ограничены по форме и функциям из-за того, что для их работы требуются динамики с подвижной мембраной и магнитами. Новый прототип микродинамиков, созданный по технологии NED, может совершить революцию в сфере применения наушников-вкладышей.

Последние в 2021 году: Blue Origin отправила в космос сразу 6 космических туристов

Фото

Компания миллиардера Джеффа Безоса 11 декабря произвела очередной туристический запуск ракеты New Shepard с шестью членами экипажа на борту. Это был шестой и последний полет Blue Origin в 2021 году. А в общей сложности в этом году компания отправила в космос уже 14 человек.

GM разработал цифровую платформу для управления по воздуху всеми системами автомобиля

Фото

General Motors делает большой и важный шаг в цифровизации автомобилей, анонсируя специальную операционную систему Ultifi. Она появится на серийных машинах концерна уже в 2023 году.

Fitch ухудшило прогноз роста мировой экономики на 2021 и 2022 годы

Фото

Международное рейтинговое агентство Fitch снизило прогноз роста мировой экономики на 2021 год до 5,7% с 6%, ожидавшихся в сентябре, а на 2022 год – до 4,2% с 4,4%. Об этом сообщается в декабрьском докладе Global Economic Outlook (GEO).

Getty Images выходит на фондовый рынок

Фото

Фотохостинг Getty Images станет публичной компанией путем объединения с SPAC-компанией CC Neuberger Principal Holdings II.

Турецкая лира упала до нового рекорда, снова из-за центробанка

Фото

Курс турецкой лиры к доллару обвалился до нового исторического минимума, в очередной раз – из-за возможных действий центробанка.

Уолл-стрит в «зеленой зоне»: S&P 500 обновил исторический максимум

Фото

10 декабря S&P 500 вырос на 0,95%, обновив исторический рекорд.

ОТП Банк покупает еще один банк в Албании

Фото

ОТП Банк планирует купить албанскую дочернюю компанию греческого банка Alpha Bank за 55 млн евро.

Фотобанк Getty Images выходит на биржу и рассчитывает на оценку в $5 млрд

Фото

Один из крупнейших фотобанков мира Getty Images объявил, что выйдет на биржу из-за слияния со SPAC-компанией CC Neuberger Principal Holdings II, созданной компаниями CC Capital и Neuberger Berman, говорится на сайте платформы, на которую ссылается Forbes.