Смарт-часы Huawei Watch GT 3 получили новые функции

Фото

Представленный в прошлом месяце умные часы Huawei Watch GT 3 получили первый программный апдейт. Новая версия приложения Health под номером 2.1.0.180, помимо исправления ошибок, включает ряд полезных дополнений, расширяющих функциональность гаджета.

Tesla запускает производство электрокаров в Германии

Фото

Tesla запускает завод по производству электрокаров в Германии.

Продажи Toyota по миру упали на 20%

Фото

Японский автопроизводитель Toyota Motor в октябре был вынужден сократить выпуск легковых автомобилей более чем на 25% по сравнению с тем же месяцем 2020 года. Причина спада кроется в недостатке микрочипов.

Мировой автопроизводитель отзовет 50 тысяч кроссоверов двух моделей

Фото

Немецкая компания Volkswagen приняла решение отозвать 50 тысяч кроссоверов Atlas и Atlas Cross Sport.

Компания Apple может выпустить устройство для коррекции зрения

Фото

В Сети был обнаружен патент Apple, в котором описывается система коррекции зрения. Вероятно, это одна из функций фирменной гарнитуры дополненной реальности.

Инфляция в Германии достигла максимума за 30 лет

Фото

В ноябре цены на потребительском рынке Германии за год выросли на 5,2%, что стало самым высоким показателем за последние 29 лет.

COVAX выделит 4,7 млн доз вакцин КНДР, где заявляют об отсутствии коронавируса

Фото

Глобальная инициатива COVAX планирует первые поставки в Северную Корею, где заявляют об отсутствии случаев коронавируса. Ожидается, что КНДР получит 4,7 млн доз вакцины AstraZeneca.

Первый автономный автобус одобрен для использования на дорогах общего пользования в Европе

Фото

Конкуренция на рынке автономного транспорта довольно высока и значительную долю соответствующего бизнеса в Европе занимает французская компания EasyMile. Стартап уже давно разрабатывает и тестирует беспилотные автобусы по всему миру, а теперь стал первым в Европе, получившим разрешение на использование своей разработки на дорогах общего пользования. Шаттл EZ10 будет курсировать по дорогам Франции.

OnePlus рассказала об улучшении камер в своих смартфонах

Фото

Топ-менеджер OnePlus дал интервью изданию Indo-Asian News Service, в котором прокомментировал недавно снятый на OnePlus 9 Pro фильм. Он также рассказал о планах относительно будущих устройств и дальнейшем партнёрстве с компанией Hasselblad.