Определен самый важный банк мира

Фото

Совет по финансовой стабильности (FSB), включающий в себя представителей центробанков стран G20, назвал JPMorgan Chase самым важным банком мира.

Маск прокомментировал намерения JPMorgan отсудить у Tesla $162 млн

Фото

Инвестиционный банк JPMorgan подал иск в суд на компанию Tesla с требованием выплатить $ 162 млн в рамках судебного спора вокруг личных твитов Илона Маска.

Италия вводит «суперзеленый пропуск». И сократит действие сертификатов до 9 месяцев

Фото

Правительство Италии готовит постановление о введении так называемого «суперзеленого пропуска» для того, чтобы сдержать распространение COVID-19. Его смогут получить вакцинированные и те, кто переболел.

Илон Маск продал акций Tesla почти на $10 миллиардов

Фото

Илон Маск продолжил продажу акций своей компании Tesla и вечером, 23 ноября, продал 934 091 акцию за $1,05 миллиарда.

Средняя зарплата в «Дія» превышает 47 тыс. грн: основные финансовые показатели госпредприятия

Фото

В 2021 году госпредприятие “Дія” планирует получить 690 тыс. грн прибыли. В госбюджет уплатят более 28,5 млн грн налоговых и страховых платежей. При этом Министерство цифровой трансформации, которому подчиняется предприятие, выделило ему в этом году около 277 млн грн.

Blue Origin анонсировала новый полет с космическими туристами

Фото

Компания Джефа Безоса Blue Origin запланировала совершить 9 декабря суборбитальный полет на ракете New Shepard, в котором примут участие шесть космических туристов.

Очередь на новую Toyota Tundra составляет уже 1,5 года

Фото

В США очередь на пикап Toyota Tundra нового, третьего, поколения, достигла уже 1,5 года. В продаже он появится в декабре 2021 года.

Vivo Y74s получил 50 Мп камеру и быструю зарядку

Фото

Новый смартфон Vivo Y74s построен на базе однокристальной системы Dimensity 810 и имеет 50-мегапиксельную камеру на задней панели, а также поддерживает быструю зарядку мощностью 44 Вт. Его анонс состоялся сегодня, 22 ноября.

Изображения чехлов подтвердили новый дизайн OnePlus 10 Pro

Фото

В Сети опубликовано изображение от производителей чехлов, и они подтверждают дизайн устройства. Собственно, все картинки всех трех утечек полностью сходятся.