Samsung показал кольцо для здоровья

Южнокорейская компания Samsung Electronics впервые показала свое кольцо для здоровья Galaxy Ring на выставке Mobile World Congress (MWC) 2024 года в испанской Барселоне.

X постепенно открывает аудио- и видеовызовы для всех пользователей

X постепенно открывает функции голосовой и видеосвязи для пользователей без платной подписки Premium. Об этом сообщил инженер компании Энрике Барраган.

Meta создаст команду для борьбы с ИИ-фейками на выборах в ЕС

Компания Мета создаст команду для борьбы с дезинформацией и злоупотреблением генеративным искусственным интеллектом (ИИ) накануне выборов в Европейский парламент из-за беспокойства относительно контента, созданного ИИ.

Как усилить сигнал мобильной связи

Мобильная сеть на телефоне не всегда оказывается стабильной из-за ряда факторов. В статье расскажем, как улучшить сотовую связь на смартфоне самостоятельно.

Дания закрыла расследование подрыва на «Северных потоках»

Совместное расследование взрывов на «Северных потоках», проводимое полицией Копенгагена и Службой безопасности и разведки Дании (PET), завершено. Расследование закрыли из-за нехватки оснований для возбуждения уголовного дела.

Умер банкир Джейкоб Ротшильд

Финансист и член семьи Ротшильдов, лорд Джейкоб Ротшильд, скончался в возрасте 87 лет. Состояние его семьи оценивается примерно в 825 миллионов фунтов стерлингов.

Hyundai начал дорожные тесты обновленного крупного кроссовера Palisade (фото)

На тестовых дорогах появился обновленный крупный кроссовер Hyundai Palisade. Фотографии с испытаний, опубликованные порталом CarBuzz, позволяют выявить некоторые особенности дизайна новинки.

Meizu 21 Pro может стать последним смартфоном компании, его покажут 29 февраля

Meizu, возможно, представит свой последний флагманский смартфон Meizu 21 Pro 29 февраля. Этот запуск состоится в тот момент, когда компания столкнулась с понижением доли рынка и вопросами, связанными с ее будущей приверженностью рынку смартфонов.

Уникальный внедорожник BYD вызвал ажиотаж на рынке (Фото)

На Женевском автосалоне официально представили популярный китайский внедорожник BYD Yangwang U8. Также стало известно о неофициальном повышении цен на автомобили U8.