Volkswagen удвоил поставки электромобилей

Фото

Автоконцерн Volkswagen удвоил поставки электромобилей в третьем квартале 2021 года.

Кризис в сфере недвижимости и энергетики нанес удар по ВВП Китая

Фото

Спад в жилищном строительстве и нехватка электроэнергии в Китае замедлили экономический рост страны в прошлом квартале, и есть признаки того, что проблемы будут еще больше, поскольку страна приближается к зиме, а сокращения в сфере недвижимости сохраняются.

Крупнейшая итальянская авиакомпания прекращает свое существование из-за пандемии

Фото

Крупнейшая итальянская авиакомпания Alitalia в четверг 14 октября прекратила свое существование из-за банкротства.

Банк в ОАЭ ограбили на $35 миллионов благодаря искусственному интеллекту

Фото

Киберпреступники сумели похитить в одном из банков в Объединенных Арабских Эмиратах 35 миллионов долларов благодаря использованию искусственного интеллекта, который подделал голос директора компании.

Эксперты подсчитали настоящую себестоимость iPhone 13 Pro

Фото

Большинство считает, что Apple зарабатывает бешеные деньги с каждого проданного ими iPhone. Якобы компания позволяет себе установить более высокую разницу себестоимости и розницы, чем у Android-производителей. Команда энтузиастов iFixit решила узнать, так ли это, и установить примерный доход с проданных айфонов. Специалисты в прямом смысле разобрали новинку и проанализировали стоимость ее комплектующих, пишет tehnofan.com.ua.

Нидерланды первыми в мире признали Apple монополистом

Фото

Антимонопольная служба Нидерландов признала американскую компанию Apple монополистом. По ее мнению, правила оплаты, которые используются в App Store, являются антиконкурентными.

Илон Маск рассказал о квадроцикле Tesla Cyberquad

Фото

Электрический квадроцикл Cyberquad, который, по одной из версий, компания Tesla планировала поставлять клиентам вместе с пикапами Cybertruck, будет самой безопасной моделью в своем классе.

Сколько пользователей Android хотели бы перейти на iPhone 13 Pro (опрос)

Фото

Согласно опросу, проведенному JPMorgan Chase, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max являются самыми лучшими моделями для пользователей, которые планируют приобрести новый телефон или перейти на эту платформу с Android. Среди этих двух моделей iPhone 13 Pro Max является самой популярной из-за большего экрана.

Forbes назвал самых богатых криптомиллиардеров США

Фото

Криптовалюты – это важный инструмент для нового поколения богачей. Впервые издание Forbes внесло в список 400 самых богатых людей США 7 миллиардеров, которые заработали свои состояния именно благодаря цифровым валютам.