Объем поставок 5G-смартфонов превысил 2 миллиарда единиц

Это достижение менее чем за пять лет является самым быстрым по сравнению с предыдущими поколениями, такими как 4G и 3G, которым понадобилось по меньшей мере шесть лет, чтобы дойти до этой же отметки.

Apple планирует представить складной iPhone в 2026 году

Хотя Apple немного опоздала с анонсом складного iPhone, на самом деле все указывает на то, что он наконец-то станет реальностью. Однако на это нужно время, ведь одна из целей «яблочной» компании — сделать шарнир в центре устройства как можно незаметнее.

Конфиденциальность в Signal. В мессенджере появится новая функция

Мессенджер Signal позволит пользователям лично общаться между собой в приложении, скрывая свой номер телефона.

Сколько владельцев электрокаров параллельно пользуются обычными автомобилями

Электромобили все чаще выбирают те, кому необходим недорогой и экологичный вид транспорта. Однако во многих странах все еще есть проблемы с недостаточным количеством зарядных станций.

Chery оборудует электромобиль Exeed Exlantix ET устойчивой к низким температурам батареей (фото)

Автомобильная компания Chery оборудует электрический автомобиль Exeed Exlantix ET инновационной батареей, которая устойчива к низким температурам.

Эксперты ответили, какой iPhone выбрать в 2024 году

К началу 2024 года самым оптимальным среди смартфонов Apple остается iPhone 13. Его выпустили в 2021 году, однако он все еще производительный и соответствует критерию «цена-качество».

Стало известно, почему Toyota создает гибриды вместо электромобилей

Несмотря на критику, компания Toyota продолжает производить гибридные авто. Как ни странно, она не следует тренду в производстве электрических автомобилей. Это решение бренд принял вполне осознанно.

Сингапур планирует инвестировать средства в развитие искусственного интеллекта

Правительство Сингапура планирует инвестировать в течение следующих пяти лет более 1 млрд сингапурских долларов ($743 миллиона) в развитие искусственного интеллекта.

Крупнейший кредитор в Испании получил разрешение на выкуп акций в 1,5 млрд евро

Крупнейшая финансово-кредитная группа в Испании Banco Santander SA планирует повысить выплаты инвесторам, начиная обратный выкуп акций на сумму около 1,5 млрд евро и увеличивая дивиденды.