Mazda выпустит свои первые кроссоверы с задним приводом

Фото

Компания Mazda работает над большим расширением ассортимента кроссоверов, которое будет реализовано в течение следующих двух лет.

Все больше европейцев отказываются от покупки собственного жилья

Фото

По данным Международного информационного агентства Anadolu Agency, все больше европейцев теряют надежду приобрести когда-либо собственное жилье.

Новые умные часы Amazfit получат усовершенствованную операционную систему

Фото

Amazfit, бренд компании Zepp Health, представит свои новые смарт-часы в рамках одной из самых популярных серий этого бренда с большим количеством важных функций для контроля здоровья и физической формы.

Google тестирует в Chrome «умную» группировку посещаемых страниц по темам

Фото

Разработчики Google Chrome экспериментируют с новыми функциями, которые помогут пользователям глубже изучать интересующие их темы, сравнивая открытую страницу с другими результатами поиска. Функция Journeys («Путешествия») предоставляет дополнительные способы отслеживать предмет поиска.

В Швейцарии создали самую мощную зарядную станцию, она заряжает любое авто за 15 минут

Фото

Швейцарский концерн АВВ представил самую мощную и быструю в мире зарядную станцию для электромобилей. Мощность станции Terra 360 составляет 360 киловатт, она способна полностью зарядить любой электромобиль за 15 минут. Причем всего за три минуты станция закачивает заряд на 100 км пробега.

Норвегия введет 25% налог на электромобили

Фото

Норвегия находится на пути к полной электрификации своего автопарка, поскольку более 90% всех новых автомобилей, проданных в стране в августе, были полностью электрическими. Однако это также приведет к изменению налоговой политики в скандинавской стране.

Японская компания представила электросамолет с вертикальным взлетом (видео)

Фото

Японская компания Tetra Aviation показала электрический самолет Mk-5 собственной разработки, который может взлетать в вертикальном положении.

Apple хочет разрешить управлять настройками авто с iPhone

Фото

Apple хочет внедрить в iPhone возможность контролировать настройки автомобиля.

Фонд Джорджа Сороса вложил средства в Bitcoin

Фото

Компания известного инвестора Джорджа Сороса подтвердила, что фонд Soros Fund Management действительно владеет и торгует Bitcoin.