Все модели iPhone 13 получат минимум по 128 ГБ памяти

Фото

В преддверии завтрашней презентации Applе аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо раскрыл некоторые подробности о конфигурации памяти всех будущих смартфонов серии iPhone 13.

SpaceX будет предоставлять услуги связи на удаленных островах и в горных районах Японии

Фото

Японский оператор мобильной связи KDDI Corp. сообщил в понедельник, что будет сотрудничать с американской компанией SpaceX с целью предоставления услуг спутниковой связи на удаленных островах и в горных районах Японии.

Samsung представила новый смартфон Galaxy Wide5, но купить его можно только в одной стране

Фото

Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy Wide5, который внешне отличается от всех других устройств бренда и больше напоминает недорогие телефоны Xiaomi.

Маск просит персонал работать «супер хардкорно», чтобы своевременно поставлять Tesla

Фото

Директор Tesla Илон Маск попросил сотрудников «пройти супер хардкор», чтобы обеспечить своевременную доставку авто в 3 квартале.

Hyundai Solaris оставили без механической трансмиссии (фото)

Фото

Компания Hyundai сократила линейку трансмиссий седана Acсent (Solaris) на американском авторынке. Как стало известно изданию Cars Direct, в бюджетной корейской четырехдверке больше не будет механической коробки передач.

Subaru Levorg получит 2,4 л турбодвигатель от WRX

Фото

Новый универсал Subaru Levorg, который будет продаваться как модель 2022 года, получит 2,4 л турбодвигатель от WRX. Об этом сообщает CarExpert со ссылкой на представителей Subaru.

Facebook разрабатывает собственный чип для машинного обучения

Фото

Facebook работает над чипом, который составит основу ускорителя задач машинного обучения.

Toyota инвестирует 13,7 млрд долларов в разработку батарей

Фото

Компания Toyota планирует к 2030 году в разработку батарей для электромобилей, в том числе твердотельных батарей, инвестировать 13,7 млрд долларов. Стоимость батарей должна во второй половине десятилетия снизиться в 2 раза.

Ford сократит 4 тысячи рабочих мест в Индии в рамках реструктуризации бизнеса

Фото

Американский автомобильный концерн Ford Motor Co. сократит около 4 тыс. рабочих мест в Индии в связи с реструктуризацией операций, говорится в сообщении компании.