Apple добавила новую функцию во флагманские наушники

Фото

Компания Apple выпустила обновление для своих флагманских беспроводных наушников, которое добавляет функцию поиска в AirPods Pro и AirPods Max. Совместимые модели AirPods получают новые функциональные возможности внутри приложения Find My, включая точное местоположение, новый пользовательский интерфейс поиска поблизости, режим пропажи и возможность получать уведомления.

Google принудительно включит двухфакторную аутентификацию для защиты всех своих пользователей

Фото

В мае этого года компания Google объявила о намерении использовать двухфакторную аутентификацию (с помощью пароля и SMS-сообщения с кодом) для защиты пользовательских аккаунтов.

Amazon создаёт умный холодильник, который будет самостоятельно заказывать продукты

Фото

Amazon разрабатывает умный холодильник, который сможет автоматически сканировать своё содержимое, чтобы определять, запасы каких продуктов иссякают, или чей срок годности подошёл к концу, и самостоятельно заказывать новые.

Google Фото получил функцию редактирования даты и времени на фото и видео

Фото

Google Фото считается одним из самых популярных приложений для сохранения фотографий и видео. Он предлагает хороший набор функций, включая бесшовную синхронизацию на всех ваших устройствах.

Mazda снова сокращает производство из-за нехватки полупроводников

Фото

Японский автопроизводитель Mazda планирует сократить производство на двух своих японских заводах в этом месяце, поскольку не может гарантировать поставки комплектующих.

Канадскую компанию уличили в нелегальном майнинге криптовалют

Фото

Комиссия по коммунальным услугам провинции Альберта (Канада) намерена оштрафовать компанию Link Global за размещение майнинговых ферм без разрешения.

Китайцы создают крупнейшую в мире сеть станций по замене батарей

Фото

Компания Geely развивает технологию E-Energee для быстрой замены аккумуляторов электромобилей. Заявлено, что сейчас процесс замены севшей тяговой батареи занимает меньше минуты.

НКЦБФР меняет лицензионные условия по торговле финансовыми инструментами

Фото

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку разработала проект лицензионных условий в отношении деятельности по торговле финансовыми инструментами.

ЕС исключил три страны из «черного списка» офшоров

Фото

Совет Европы исключил Сейшелы, Доминику и Ангилью из списка стран, не желающих сотрудничать с Европейским союзом в сфере налоговой отчетности.