Названа официальная дата анонса и основные характеристики Honor X20

Фото

Недавно в Сети были опубликованы шпионские фото смартфона Honor X20. Следом за ними появился его официальный тизер. Изображение не только раскрыло финальный дизайн и некоторые спецификации устройства, но и дату его презентации – она состоится уже на этой неделе.

Создали инсулин, который автоматически регулирует уровень сахара в крови

Фото

Инсулин, который после введения адаптируется к уровню сахара, может стать реальностью. Ученые разработали «переключатель», который активируется с помощью простого сенсора, он реагирует на сахар.

Легендарный производитель видеокарт 3dfx может вернуться на рынок

Фото

Вскоре компания 3dfx Interactive, которая создавала дискретные видеокарты, но прекратила существование около 20 лет, может вернуться на рынок. Об этом свидетельствует тизер, который был опубликован в Твиттере компании и в котором сказано, что 5 августа нас ожидает “большой анонс”.

В 2023 году появится Toyota Grand Highlander

Фото

Компания Toyota в 2023 году начнет серийное производство и продажу большого кроссовера Toyota Grand Highlander. Это удлиненная версия с тремя рядами сидений стандартного Toyota Highlander.

Spotify тестирует более дешевую версию подписки, в которой будет реклама

Фото

Музыкальный стриминговый сервис Spotify тестирует более дешевую версию подписки Spotify Plus за $ 0,99 в месяц.

Goldman Sachs повысил зарплаты после жалоб на выгорание

Фото

Goldman Sachs стал последним из крупных инвестбанков, которые повысили зарплаты младшему персоналу после жалоб на выгорание во время бума слияний и поглощений в пандемию.

Прошлый год стал для мировой авиации худшим в истории – IATA

Фото

В 2020 году воздушное сообщение сократилось более чем наполовину. Спрос на международные пассажирские перевозки снизился на 75,6% по сравнению с предыдущим годом, а в целом спрос на авиаперевозки упал на 65,9%.

Богатые американцы стали еще богаче за время пандемии

Фото

Совокупные сбережения американцев за время пандемии составили четыре триллиона долларов, однако большая их часть пришлась на и без того богатых людей.

Объём мирового рынка 5G-инфраструктур в 2021 году вырастет почти на 40 %

Фото

Компания Gartner обнародовала прогноз по мировому рынку инфраструктур сотовой связи пятого поколения (5G). Сообщается, что соответствующий сегмент в ближайшие годы будет активно развиваться.