Moody's предсказало падение фондового рынка США на 20%

Фото

Фондовый рынок США может потерять до 20% стоимости. Причина в том, что Федеральная резервная система (ФРС) приняла решение сократить поддержку экономики.

В Android будет функция поиска смартфона

Фото

Google работает над функцией краудсорсинга (Find My) для устройств на операционной системе Android.

В США пенсионерка неожиданно обнаружила на своей карте миллиард долларов

Фото

В США пенсионерка Джулия Йонковски пошла к ближайшему банкомату, чтобы снять с карты $20, и неожиданно обнаружила, что на ней почти миллиард долларов.

Преступники выманили во Франции 12 млн евро «пособия» по безработице из-за COVID-19

Фото

Преступники обманом выманили у французского государства 12 миллионов евро в виде пособия по безработице из-за COVID-19, используя 3600 подставных компаний для получения выплат.

Коммерциализация технологий 6G произойдет примерно в 2030 году

Фото

Мир сможет увидеть коммерциализацию технологий 6G примерно в 2030 году.

Еврокомиссия начала антимонопольное расследование против Google

Фото

Американский техногигант Google столкнулся с расследованием в Европейском союзе относительно своих рекламных технологий, всего через два года после того, как регуляторные органы прекратили почти десятилетнее расследование деятельности компании.

General Motors увеличит инвестиции в электрические и автономные автомобили до $35 млрд

Фото

Крупнейшая автомобильная корпорация США General Motors намерена потратить на новый транспорт на 30% больше, чем собиралась в прошлом ноябре. И на 75% больше, чем изначально, до пандемии. Дополнительные средства пойдут на увеличение производства электромобилей и разработку технологий элементов питания, в том числе на строительство двух новых аккумуляторных заводов в США.

Германия начала антимонопольное расследование в отношении Apple

Фото

Федеральное ведомство по картелям ФРГ начало расследование в отношении американской Apple Inc., чтобы оценить влияние компании на межрыночную конкуренцию.

Hyundai приобрел производителя роботов Boston Dynamics

Фото

Корейская компания Hyundai Motor в понедельник, 21 июня, завершила сделку по приобретению американского производителя роботов Boston Dynamics Inc.