Mercedes отзовет внедорожники G550 и G63 2019-2021 годов

Фото

В затронутых сервисной акцией внедорожниках были обнаружены неисправные задние дверные замки, пишет newsyou.info.

Раскрыты все подробности о Meizu Watch

Фото

Компания Meizu официально сообщила, что стартовал прием предварительных заказов на смарт-часы Meizu Watch, который должен быть представлен уже 31 мая в рамках официального мероприятия компании. Несмотря на то, что до презентации осталось еще несколько дней, нам известны все подробности относительно того, каким будет Meizu Watch.

Амаzon купила киностудию MGM за $8,45 млрд

Фото

Слухи о возможной покупке компанией Amazon киностудии MGM от издания Variety оказались на удивление точными — интернет-гигант действительно договорился о покупке, выложив предполагаемую сумму в $9 млрд. Если быть точным, то после переговоров между сторонами итоговая стоимость приобретения составила $8,45 млрд.

Lenovo представила мощного и недорогого конкурента iPad

Фото

Компания Lenovo официально представила в Китае планшет Xiaoxin Pad Pro 2021, который получился действительно интересным решением в плане характеристик. Официальная цена в Китае составляет 465 долларов, но первым покупателям он доступен за 390 долларов.

Китайская Huawei запускает собственную операционную систему на смену Android

Фото

Китайская компания Huawei 2 июня 2021 года запустит собственную операционную систему Harmony.

Microsoft тизерит «следующее поколение Windows»

Фото

На Build 2021 компания Microsoft, вопреки ожиданиям, не стала рассказывать о будущем Windows, но только по той причине, что планирует сделать это в рамках отдельного мероприятия (направление снова стало приоритетным?).

Приватизация Укрспирта: за месяц продали три завода за 200 млн

Фото

Так, 14 мая состоялся аукцион по продаже имущества Рава-Русского места осуществления деятельности и хранения спирта ГП «Укрспирт». За объект приватизации на торгах соревновались двое участников, а стартовая цена выросла с 27,7 млн грн до 31,7 млн грн. Новый владелец после заключения договора получит комплекс зданий и необходимое оборудование для изготовления спирта.

Россия оштрафовала Google на 4 миллиона рублей

Фото

Суд в Москве рассмотрел два из трех протоколов о якобы совершении правонарушений компаниями Facebook и Google, оштрафовав Google на 4 млн рублей за неудаление запрещенного контента.

Apple обновила «операционку»: появились очень полезные опции

Фото

Американская компания Apple представила обновленную операционную систему iOS 14.6 для iPhone, iPadOS 14.6 для планшетов и watchOS 7.5 для смарт-часов.