Tesla получила уже более миллиона предзаказов на Cybertruck

Фото

Компания Tesla Илона Маска получила уже более одного миллиона предзаказов на пикап Cybertruck.

Nvidia продала чипов для майнинга на $155 млн

Фото

В феврале этого года Nvidia выпустила процессоры, предназначенные специально для майнинга криптовалют. Они принесли компании $155 млн по итогам первого финансового квартала.

Microsoft обновила Windows 10: что нового

Фото

Новые изменения называются «накопительное превью обновление KB5003214». Новинка не будет связанна с безопасностью, а поэтому пользователь должен будет сам активировать установку в центре обновлений Windows. Известно, что позже все эти изменения будут добавлены в крупное обновление системы в следующем месяце, в рамках ежемесячных обновлений по вторникам (Patch Tuesday).

Вслед за Instagram: в Facebook можно будет скрыть лайки

Фото

Социальная сеть Facebook дает возможность пользователям скрывать количество лайков под своим сообщениями, ранее такую функцию добавили в Instagram.

Квартальная выручка ведущих инвестбанков мира достигла максимума за 6 лет

Фото

Выручка 12 крупнейших инвестиционных банков мира по итогам первого квартала 2021 года выросла на 39% и достигла максимума за последние шесть лет.

Mercedes отзовет внедорожники G550 и G63 2019-2021 годов

Фото

В затронутых сервисной акцией внедорожниках были обнаружены неисправные задние дверные замки, пишет newsyou.info.

Раскрыты все подробности о Meizu Watch

Фото

Компания Meizu официально сообщила, что стартовал прием предварительных заказов на смарт-часы Meizu Watch, который должен быть представлен уже 31 мая в рамках официального мероприятия компании. Несмотря на то, что до презентации осталось еще несколько дней, нам известны все подробности относительно того, каким будет Meizu Watch.

Амаzon купила киностудию MGM за $8,45 млрд

Фото

Слухи о возможной покупке компанией Amazon киностудии MGM от издания Variety оказались на удивление точными — интернет-гигант действительно договорился о покупке, выложив предполагаемую сумму в $9 млрд. Если быть точным, то после переговоров между сторонами итоговая стоимость приобретения составила $8,45 млрд.

Lenovo представила мощного и недорогого конкурента iPad

Фото

Компания Lenovo официально представила в Китае планшет Xiaoxin Pad Pro 2021, который получился действительно интересным решением в плане характеристик. Официальная цена в Китае составляет 465 долларов, но первым покупателям он доступен за 390 долларов.