Tesla обещает открыть доступ к автопилоту FSD по подписке через месяц

Фото

На бета-версию программного обеспечения FSD v9 в Tesla возлагают большие надежды, поскольку она позволит в автоматическом режиме проезжать перекрёстки и полагаться преимущественно на данные с видеокамер.

Электрокары будут дешевле автомобилей с ДВС в Европе к 2027 году – исследование

Фото

Затраты на производство электромобилей в Европе будут ниже затрат на производство автомобилей с двигателем внутреннего сгорания к 2027 году. Электрокары станут дешевле и к 2035 году могут составить 100% новых продаж.

Motorola создаст беспроводную зарядку, передающую энергию на несколько метров

Фото

Компания Motorola объединит усилия с GuRu для совместной разработки по-настоящему беспроводной зарядки. Не исключено, что смартфоны производителя можно будет заряжать без размещения на специальной панели, буквально «по воздуху».

TikTok запускает сервис для поиска работы

Фото

TikTok запускает новый инструмент, с помощью которого компании смогут нанимать работников на работу. Сервис уже тестируют на ограниченном круге пользователей. Пилотная программа предназначена для помощи в поиске работы и связи с компаниями.

В Китае упали продажи Tesla

Фото

Компания Tesla Илона Маска продала в Китае за апрель на 27% меньше собственных электрокаров, чем в марте этого года.

Великобритания с 17 мая запускает паспорт вакцинации для поездок за границу

Фото

Паспорта вакцинации для британцев, отправляющихся за рубеж, прежде всего в турпоездки, будут запущены Национальной службой здравоохранения (NHS) 17 мая в виде приложения для смартфонов и планшетов. Об этом сообщает во вторник газета The Times, пишет УНН.

Экспорт Китая стремительно растет: что способствует развитию экономики

Фото

Экспорт Китая в 2021 году в денежном эквиваленте составил 264 миллиарда долларов. Несмотря на напряжение в процессе торговли с США и другими странами, экспорт за месяц составил почти 43 миллиарда долларов.

Глава турассоциации Европы прогнозирует возвращение туризма к норме осенью

Фото

Глава Европейской ассоциации по туризму (ETOA) Том Дженкинс считает, что туризм в Европе может вернуться почти к норме осенью-зимой.

Важнейшие признаки, по которым не стоит покупать подержанный автомобиль

Фото

Эксперты назвали основные признаки тех автомобилей с пробегом, которые не стоит покупать.