Google Фото теперь позволяет организовывать фото и видео без доступа к интернету

Фото

Google Фото, пожалуй, является лучшим вариантом для хранения фотографий для многих пользователей. И вот теперь сервис получает обновление, которое делает его еще лучше. Пользователи смогут организовывать фото и видео в автономном режиме.

BMW переведет на электричество четверть продаваемых в Китае автомобилей уже к 2025 году

Фото

Немецкую марку BMW трудно причислить к передовикам электрификации транспортного парка, хотя эксперименты по выпуску электромобилей она начала намного раньше некоторых конкурентов.

Квартальная прибыль Harley-Davidson выросла в 3,7 раза, превзойдя прогнозы

Фото

Чистая прибыль крупнейшего американского производителя мотоциклов Harley-Davidson Inc. в первом квартале 2021 года, выросла в 3,7 раза и $259 млн, или $1,68 в расчете на акцию, по сравнению с $70 млн, или 45 центами на акцию, полученными за аналогичный период 2020 года. Скорректированная прибыль также составила $1,68 на акцию.

Cadillac отказывается от автомобилей на бензине

Фото

Cadillac заявляет о намерениях перейти на электрическую тягу и отказаться от двигателей внутреннего сгорания к 2030 году.

Samsung защитит сгибаемые смартфоны от воды и пыли

Фото

Согласно новому отчёту инсайдеров, вскоре гибкие смартфоны Samsung получат серьёзные изменения в конструкции. В частности, моделям Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip 2 приписывают появление защиты от воздействия воды — впервые не только в фирменной серии, но и на рынке складных моделей.

Твиттер тестирует профессиональные профили для бизнеса

Фото

В соцсети Твиттер (учетная запись Twitter Business) объявили о запуске профессиональных профилей, которые будут отображать информацию о той или иной компании для потенциальных клиентов.

Маск предложил 100 млн долларов изобретателям, которые найдут способ улавливания углерода из атмосферы

Фото

Миллиардер Маск предложил изобретателям 100 миллионов долларов призовых средств на разработку способов борьбы с глобальным потеплением путем извлечения углекислого газа из атмосферы или океана.

Фондовый рынок США показал рекордное падение

Фото

Фондовый рынок США зафиксировал рекордное за последние пять недель падение.

ІАТА в этом году прогнозирует большие убытки мировых авиакомпаний из-за пандемии

Фото

Совокупные убытки мировых авиакомпаний из-за пандемии COVID-19 в 2021 году составят 47,7 миллиарда долларов. Прошлогодние убытки оценивают в 126,4 млрд долларов.