Франция представила программу поддержки малого бизнеса на 20 млрд евро

Фото

Франция представила план использования государственной помощи и инвестиций частного сектора для предотвращения волны банкротств из-за негативного воздействия пандемии COVID-19.

Lufthansa объявила о рекордных убытках

Фото

Крупнейший авиаконцерн Германии Lufthansa Group в связи с коронокризисом понес в 2020 году рекордные убытки в размере 6,7 млрд евро.

В Австралии запустили продажу билетов на «таинственные рейсы»

Фото

Авиаперевозчик Qantas запустит несколько «таинственных» рейсов, чтобы стимулировать полеты внутри страны, поскольку жители Австралии не могут выезжать за границу из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19, пишет vc.ru со ссылкой на CNN.

Появились характеристики и изображения Dell G15 5510

Фото

В Сети появились данные о новой версии ноутбука Dell G15, которая готовится к выходу. Dell G15 5510 ощутимо отличается от своего предшественника, особенно когда речь идет о дизайне, который уже больше напоминает ноутбуки модельного ряда Dell Alienware, которые относятся уже к премиальному сегменту.

Samsung установила рекорд скорости мобильного интернета

Фото

Новая технология Samsung позволила добиться рекордной скорости передачи данных на серийном смартфоне. Разработка также предусматривает повышение покрытия и стабильности сетей пятого поколения за счет использования существующей 4G-инфраструктуры.

У OPPO Find X3 Pro две основные камеры и рекордная глубина цвета

Фото

Новый OPPO Find X3 Pro нарушит правило, что в смартфоне может быть только одна главная камера, а все остальные выполняют вспомогательную роль. По крайней мере, на это указывает новый тизер, опубликованный производителем в преддверии скорой презентации.

Google упростила переключение между профилями пользователей в Chrome

Фото

С выходом очередного обновления браузера Chrome компания Google упростила переключение между профилями различных пользователей.

Платформа для киберспортсменов Organization.GG привлекла $610 000 инвестиций

Фото

Платформа для киберспортсменов и стримеров Organization.GG привлекла $610 000 в рамках pre-seed раунда. Среди инвесторов: киберспортивный холдинг WePlay Esports, венчурный фонд QPDigital, а также бизнес-ангелы из Кремниевой долины. Об этом AIN.UA сообщили представители компании.

Знаменитая Las Vegas Sands продает бизнес в Вегасе за $6,25 млрд

Фото

Знаменитая корпорация Las Vegas Sands, которая владеет крупнейшим в мире казино, продает свою собственность и бизнес в Лас-Вегасе компаниям Apollo Global и VICI Properties, включая Venetian Resort, за $6,25 млрд.