WhatsApp тестирует новую функцию для работы на нескольких устройствах одновременно

Фото

Мессенджер WhatsApp тестирует новую функцию, которая позволит пользователям одновременно работать на нескольких устройствах.

Apple Maps добавляет новую функцию для водителей

Фото

В приложении Apple Maps появилась новая функция, которая позволяет пользователям сообщать об авариях, опасностях и проверках скорости на дороге.

VW вместе с Microsoft будут заниматься ускорением разработки технологий автоматизированного вождения

Фото

Концерн Volkswagen объявил об объединении усилий с Microsoft с целью ускорения разработки решений для автоматизированного вождения.

Commerzbank сообщил об убытках в почти 2,9 млрд евро за 2020 год

Фото

Немецкий Commerzbank заявил, что его чистый убыток увеличился до $3,3 млрд в IV квартале, поскольку банк проходит серьезную реструктуризацию и борется с последствиями пандемии COVID-19.

Компания Facebook начала разработку конкурента голосового чата Clubhouse

Фото

Американский IT-гигант Facebook начал разработку аналога голосового чата Clubhouse, который стремительно набрал популярность в начале 2021 года.

Брат Илона Маска продал акции Tesla на $25,6 млн

Фото

Кимбал Маск продал акции Tesla Inc. на сумму $25,56 млн, следует из документов, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

Вслед за Tesla о покупке Bitcoin задумались в Twitter

Фото

В Twitter задумываются о том, стоит ли компании покупать Bitcoin на случай, если ей придется совершать транзакции в этой криптовалюте, но решение пока не принято.

Почти 130 стран остаются без COVID-вакцин — ВОЗ

Фото

На сегодняшний день 2,5 миллиарда человек в около 130 странах мира не имеют доступа к вакцинам против коронавируса.

Майнинг Bitcoin требует больше электроэнергии, чем вся Аргентина

Фото

Майнинг (добыча) криптовалюты Bitcoin потребляет больше электроэнергии, чем вся Аргентина. И эта ситуация не изменится, если стоимость криптовалюты не начнет снижаться.