Экономика Франции упала на 8,2% из-за коронавируса

Фото

Различные экономические и социальные ограничения, вызванные пандемией коронавируса, привели в 2020 году к падению ВВП Франции на 8,2%.

Выручка Huawei в 2020 году выросла, несмотря на американские санкции

Фото

Председатель Huawei сообщил, что компания продемонстрировала небольшой рост выручки и прибыли в 2020 году и достигла ожидаемых показателей, несмотря на ужесточение санкций со стороны американского правительства.

Seat готовится к серийному производству электромобиля

Фото

Первый массовый электромобиль автопроизводителя Seat был представлен еще в 2019 году под именем Seat el-Born, через год его переименовали в Cupra el-Born, а перед запуском серийного производства решили сократить название до Cupra Born.

Audi уменьшит запас хода в будущих электромобилях

Фото

Глава компании Audi сообщил, что новые электрокары, вопреки всем ожиданиям, не будут отличаться от актуальных моделей повышенным запасом хода, а совсем наоборот.

Обновление Telegram для Windows 10 предлагает новую функцию конфиденциальности

Фото

Telegram для Windows получил обновления, которые предлагают новые функции конфиденциальности, обеспечивая лучший контроль над вашими данными, пишет hitechnews.

10 оснований для остановки автомобиля полицейскими

Фото

На сегодня в законе «О национальной полиции» предусмотрен четкий перечень оснований остановки работниками полиции транспортных средств.

Xiaomi также планирует выпустить собственный автомобиль, — СМИ

Фото

Компания Huawei в последнее время расширяет свое присутствие на автомобильном рынке, но теперь похоже, что Xiaomi также планирует занять нишу в автоиндустрии. Об этом пишет издание Gizmochina.

США думают над созданием электронного доллара

Фото

ФРС США рассматривает возможность создания электронного доллара. При этом система ищет путь, который позволит создать валюту без негативных последствий для банковской системы.

Инвестиции в Bitcoin оказались для Tesla выгоднее продажи электрокаров

Фото

Нереализованная прибыль Tesla от вложений $1,5 млрд в Bitcoin оказалась выше, чем от продажи электромобилей за 2020 год. Об этом сообщила аналитическая компания Wedbush Securities.