Робот Tesla ранил инженера на заводе в Техасе

На заводе компании Tesla в Техасе (США), где собирают знаменитые электромобили, произошло ЧП. Робот, предназначенный для сборки и перемещения только что отлитых алюминиевых деталей для электромобилей, «напал» на инженера, проводившего диагностику программного обеспечения.

Назвали самые надежные автомобили на вторичном рынке Британии, которые также популярны и в Украине

Издание Whatcar.com в коллаборации со страховой компанией MotorEasy составило списки самых надежных машин на «вторичке». Для этого они провели опрос среди 25 000 владельцев автомобилей разных сегментов в Великобритании. Они ответили, какие проблемы они обнаружили в автомобиле за последние два года.

Tesla готовит к обновлению свой самый дешевый кроссовер

Tesla Model Y — самый дешевый кроссовер американской компании, пользующийся популярностью на рынке. Производитель готовит к обновлению свой бестселлер, чтобы оставаться конкурентным.

Как не выгореть на работе: стратегии, чтобы преодолеть усталость

Усталость, много незакрытых рабочих вопросов, ежедневные рабочие дела могут привнести стресс в нашу жизнь. Если начинаете замечать, что вы много работаете, но ничего не успеваете, а личные цели и жизнь ставите на второй план — вы на пути к выгоранию.

Ryanair запустит рейсы из Болгарии, Италии и Боснии и Герцеговины

Ryanair, ирландский лоукостер, готовится к введению шести новых рейсов, расширяя свою сеть обслуживания. Эти новые маршруты будут охватывать направления из Болгарии, Италии и Боснии и Герцеговины и запланированы на запуск в течение марта — апреля 2024, как сообщает информационный портал Lowcost Avia.

На рынке вышли беспроводные наушники за $22

Компания iQOO выпустила беспроводные наушники TWS 1E. Гарнитура позиционируется как устройство для геймеров — у гаджета низкая задержка, длительное время автономной работы и приятный ценник.

Microsoft сделала переустановку Windows еще проще

В Windows 11 появилась новая функция, существенно упрощающая процесс переустановки операционной системы. Также нововведение упросит процесс устранения ошибок, с которыми не удалось справиться другими методами.

Распространенные трюки мошенников в Европе: как не стать «главной мишенью» (опрос)

Туристы часто становятся мишенью для мошенников и карманников, поскольку они могут быть менее осведомлены о своем окружении.

Топ самых популярных горнолыжных курортов Польши: цены

Горнолыжный сезон успешно начался, привлекая туристов на курорты по всему миру, и Польша не исключение, пишет ukrayina.pl.