Акции Amazon, Facebook и GM входят в число наиболее привлекательных в S&P 500 - аналитики

Фото

Акции Amazon.com Inc., Facebook Inc. и General Motors Co. входят в число наиболее привлекательных для покупки среди тех компаний, которые входят в расчет фондового индекса Standard & Poor’s 500, несмотря на хороший рост по итогам этого года, полагают аналитики.

ТОП-5 стран, где можно приобрести дешевые авто

Фото

Как правило, самые дешевые автомобили стоят меньше в странах, которые их производят, передает auto.24tv.

Компания SimpliSafe создала «умный» свитер (видео)

Фото

Во время пандемии коронавируса одним из самых острых вопросов стало постоянное соблюдение социальной дистанции. Компания SimpliSafe создала свитер, способный подать сигнал, если кто-либо подойдёт к его хозяину слишком близко.

В США могут ввести обязательную идентификацию владельцев криптовалют

Фото

Владельцы криптовалюты в США, надеющиеся перевести свои активы с биржи на свои личные кошельки, могут нуждаться в соблюдении новых требований «знай своего клиента» (KYC) в соответствии с правилом, предложенным Министерством финансов США в пятницу.

Названы наиболее продаваемые новые автомобили в Европе в октябре 2020 года

Фото

Исследовательская компания JATO Dynamics назвала самые продаваемые автомобили в Европе по итогам октября 2020 года.

Samsung анонсировала искусственного человека Neon (видео)

Фото

На выставке CES 2020 Samsung анонсировала продукт под названием Neon, который южнокорейский производитель окрестил «искусственным человеком». Samsung заявляет, что это «виртуальное существо, созданное с помощью вычислений, которое выглядит и ведет себя как мы».

Fiat снял с производства сразу две модели

Фото

Компания Fiat решила не продолжать серийное производство родстера 124 Spider и модели 500L.

Volkswagen оснастит свои автомобили дисплеями дополненной реальности

Фото

Электрический хэтчбек Volkswagen ID.3 и кроссовер ID.4 станут первыми моделями, которые получат новый проекционный дисплей дополненной реальности и два поля для отображения полученной информации.

Xiaomi разрабатывает "смартфон-книжку"

Фото

Китайский производитель смартфонов разрабатывает собственную складную модель по типу Samsung Galaxy Fold. Рабочее название новинки – Cetus. Визуально он будет похож на самсунговскую “книжку”, но его стоимость ожидается существенно ниже.