TCL анонсировала 17-дюймовый растягиваемый планшет

Фото

В ходе конференции, посвящённой новинкам бренда TCL, компания продемонстрировала на выставке CES 2021 собственное видение того, каким должен быть планшет, оснащённый гибким дисплеем. Оригинальный 17-дюймовый гаджет построен на основе OLED-матрицы и выполнен в форме свитка.

Ford прекращает производство легковых авто в одной из стран мира

Фото

Компания Ford приняла решение прекратить производство легковых автомобилей в Бразилии.

Эксперты рассказали, как изменятся путешествия в 2021 году

Фото

Эксперты по туризму и индустрии гостеприимства спрогнозировали, как изменится формат путешествий в 2021 году, учитывая пандемию коронавируса и будущую вакцинацию.

Из-за пандемии COVID-19 мир потеряет более $10 трлн — The Economist

Фото

Последствия «коронакризиса» будут давать о себе знать еще не один год, а пандемия, вспыхнувшая в 2020 году, обойдется мировой экономике более чем в $10 трлн, прогнозируют эксперты The Economist.

В "Борисполе" рассказали, насколько коронавирус ударил по авиаперевозкам

Фото

Международный аэропорт “Борисполь” в 2020 году обслужил 5,158 миллиона пассажиров, что на 66,2% меньше, чем в 2019 году.

Bentley объявила о рекордных продажах в 2020 году

Фото

Фирма Bentley объявила о рекордных продажах в 2020 году. Несмотря на то, что в течение почти четырёх месяцев завод марки в Крю не работал или работал с 50-процентной загрузкой из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, по итогам года продажи выросли на два процента – до 11 206 машин.

Toyota готовится выпустить на рынок новый внедорожник

Фото

Toyota придумала название для нового внедорожника. Японская компания уже запатентовала имя Grand Highlander.

Умные очки Lenovo могут отображать до пяти виртуальных дисплеев

Фото

Lenovo в рамках выставки CES 2021 представила смарт-очки ThinkReality A3, которые являются «одними из самых продвинутых и универсальных» в категории умных очков для корпоративных клиентов.

Kia инвестирует $26 млрд в новую линейку электромобилей до 2025 года

Фото

Kia, подразделение крупнейшего автопроизводителя Южной Кореи Hyundai Motor, в этом квартале представит первый из семи электромобилей, который она планирует представить до 2027 года.