Китай начал антимонопольное расследование в отношении Alibaba

Фото

Китайское ведомство по регулированию рынка начало расследование в отношении корпорации Alibaba Group.

AstraZeneca подала запрос на регистрацию своей вакцины

Фото

Шведско-британская компания AstraZeneca подала пакет документов на регистрацию вакцины от коронавируса.

Аэропорт Борисполь получит 270 млн евро

Фото

Европейский инвестиционный банк выделит 270 млн евро госпредприятию международному аэропорту Борисполь. Средства направят на реализацию инвестплана по совершенствованию инфраструктуры и расширению мощностей.

Ожидается большой дефицит смартфонов Apple iPhone 12

Фото

Как сообщает Digitimes, на рынке ожидается большой дефицит смартфонов Apple iPhone 12. Причиной является реакция Apple на нарушение условий труда двух крупных партнеров-сборщиков iPhone.

Швейцария начала вакцинацию от коронавируса

Фото

В Швейцарии сегодня, 23 декабря, началась программа вакцинации населения от коронавируса. Прививку делают препаратом компаний Pfizer и BioNTech.

Разработали самовосстанавливающийся материал для экранов смартфонов

Фото

Исследователи из Корейского института науки и технологий разработали электронный материал, который может восстановить свою целостность после трещин и других физических повреждений. В нем есть неожиданный ингредиент – льняное масло.

Subaru выведет на рынок электрический кроссовер в стиле Forester

Фото

Японская компания Subaru намерена вывести на рынок ЕС полностью электрический внедорожник. Это произойдет в течение следующих пяти лет.

Схемы одного из первых компьютеров Apple проданы за 630 тысяч долларов

Фото

Схематический рисунок одного из первых компьютеров Apple, который нарисовал Стив Возняк, продали на аукционе. Сумма лота составила больше 630 тысяч долларов.

Realme Watch S Master Edition: презентовали дизайнерские смарт-часы

Фото

Китайская компания Realme провела презентацию в Индии и анонсировала новые смарт-часы Realme Watch S Master Edition. Они получили эксклюзивные ремешки, циферблаты и новый комплект поставки с дизайнерскими наклейками.