Отделения Новой почты будут работать в выходные с продленным графиком

Фото

С 28 ноября более 1000 отделений Новой почты в областных и крупных районных центрах переходят на продленный график работы в выходные дни.

Испанские бизнесмены массово продают отели27 ноября 2020, 18:51

Фото

По сравнению с мартом этого года количество отелей, выставленных на продажу в Испании, резко выросло, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на Reuters.

В Apple решили отказаться от проводов в iPhone - инсайдер (видео)

Фото

Следующий смартфон Apple выйдет без каких-либо разъемов для подключения зарядного провода.

Назван официальный курс доллара до конца ноября27 ноября 2020, 16:50

Фото

Официальный курс доллара на 28-30 ноября назвал Национальный банк Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Южнокорейские инвесторы уходят с европейских рынков

Фото

Инвесторы из Южной Кореи показывают растущий спрос на недвижимость за пределами своей страны по мере ослабления кризиса, связанного с Covid-19, в Азии.

Особая ипотека: версия 2.027 ноября 2020, 13:20

Фото

Улучшенную версию программы "Особая ипотека" запускает холдинг BI Group совместно со Сбербанком. В обновленной версии программы максимальная сумма кредитования увеличена с 25 миллионов до 70 миллионов тенге и снято ограничение в виде необходимости гарантии Фонда гарантирования жилищного строительства. Срок кредитования по программе - до 15 лет.

"Зверские скидки" на Black Friday в Technodom27 ноября 2020, 12:00

Фото

Для казахстанцев началась неделя глобальной распродажи Black Friday. А это сулит большие скидки практически в каждом магазине.

Доллар дорожает на KASE27 ноября 2020, 11:05

Фото

Доллар дорожает на KASE после ослабления, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Антисептики: Защита или вред? Выбор за нами27 ноября 2020, 09:00

Фото

ВОЗ рекомендует использовать дезинфицирующие средства для рук на спиртовой основе, которые содержат не менее 60 процентов спирта. Однако ВОЗ не рекомендует делать дезинфицирующее средство самостоятельно. При неправильном приготовлении дезинфицирующее средство может оказаться не только неэффективным, но и нанести вред - медики уже сталкивались со случаями химических ожогов и аллергических реакций в результате использования "самопальных" дезсредств для рук.