Вакцина от коронавируса: как и где будут делать прививки немцам

Фото

Министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан (Jens Spahn) оптимист. Он уверен, что первые вакцины от коронавируса получат разрешение на использование в Европе уже в ближайшее время. Так что прививки в Германии смогут, по его прогнозу, начать делать уже в начале 2021 года, а быть может, даже в конце текущего.

Британия первой одобрила вакцину от коронавируса

Фото

Великобритания стала первой страной, которая одобрила вакцину Pfizer и BioNTech для использования. Вакцинация начнется на следующей неделе.

Fortовые дни под Новый год: уникальные предложения в преддверии праздника02 декабря 2020, 13:01

Фото

Впереди Новый год! Время дарить подарки. Но еще приятнее подарки получать. Forte делает этот Новый год Fortoвым! Полюбившееся клиентам банка специальное предложение на потребительское кредитование возвращается.

Евро заметно подорожал в обменниках Казахстана02 декабря 2020, 11:33

Фото

Евро заметно подорожал в обменниках Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Kurs.kz.

ОЭСР ухудшила прогноз роста мировой экономики в 2021 году

Фото

Перспективы выхода мировой экономики из кризиса, вызванного пандемией COVID-19, улучшились благодаря воодушевляющим новостям о прогрессе в разработке эффективных вакцин, однако краткосрочный экономический фон остается крайне неопределенным.

Курс доллара снова вырос в Казахстане02 декабря 2020, 11:06

Фото

Курс доллара снова вырос в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

Праздничный кешбэк: когда покупки "дарят" подарки02 декабря 2020, 11:00

Фото

В преддверии наступающих праздников тема кешбэков особенно популярна. И подарки купил, и бонусы "живыми" деньгами получил. А если это еще и кругленькая сумма, вернувшаяся к вам на счет, то приятные впечатления о покупках надолго останутся у вас в памяти.

Квартальный убыток "Газпрома" превысил 3 миллиарда долларов

Фото

Чистый убыток российского газового монополиста “Газпром” в третьем квартале 2020 года составил 251,3 миллиарда рублей (около 3,3 миллиарда долларов), в то время как за аналогичный период 2019 года прибыль компании составила 211,79 миллиарда рублей.

Nokia будет выпускать ноутбуки

Фото

Финская компания Nokia объявила о расширении ассортимента техники.