Все автомобили Maserati перейдут на электричество к 2025 году

Фото

Итальянский автопроизводитель Maserati полностью откажется от бензиновых двигателей и переключится на производство электрокаров к 2025 году.

Портативный проектор умеет превращать любую поверхность в сенсорную панель (видео)

Фото

В продажу поступил необычный проектор Hachi Infinite M1. Он способен не только проецировать изображение размером до 100 дюймов, но и превратить любую поверхность в сенсорный 23-дюймовый экран.

S&P Global ведет переговоры о приобретении IHS Markit за $44 млрд

Фото

S&P Global приближается к соглашению по приобретению IHS Markit на сумму около $44 млрд.

Китай завершает испытания своего конкурента для Airbus и Boeing

Фото

Государственная авиастроительная корпорация COMAC получила разрешение Администрации гражданской авиации Китая на проведение завершающих и сертификационных летных испытаний узкофюзеляжного C919.

Tesla предоставит своим клиентам удаленный доступ к видеокамерам электрокаров

Фото

Компания Tesla планирует предоставить своим клиентам удаленный доступ к видеокамерам электрокаров, оснащенных системой Autopilot. Владельцы Tesla смогут наблюдать за состоянием своих авто и окружающей cредой в режиме реального времени.

Amazon направит $500 млн на выплату бонусов сотрудникам за работу в праздничный период

Фото

Крупнейший в мире интернет-ритейлер Amazon.com Inc. выплатит специальные бонусы сотрудникам, непосредственно взаимодействующим с клиентами, за работу в наиболее активный предрождественский период.

Строивший "империю счастья" 46-летний миллиардер умер при странных обстоятельствах30 ноября 2020, 23:24

Фото

Бывший гендиректор крупнейшего в США интернет-магазина Zappos Тони Шей скончался в возрасте 46 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Forbes.

Microsoft разработала систему для измерения «успешности» рабочих встреч

Фото

Компания Microsoft разработала технологию мониторинга эффективности встреч работников с помощью анализа их поведения на встречах, чтобы повысить организационную производительность фирмы.

Италия оштрафовала Apple на $12 миллионов

Фото

Антимонопольный комитет Италии оштрафовал компанию Apple на 10 млн евро (12 миллионов долларов США) за “агрессивную и вводящую в заблуждение” коммерческую практику в отношении продаж своих iPhone.