Центробанк США сохранил ключевую ставку на уровне 0-0,25%

Фото

В четверг вечером, 5 ноября, Федеральная резервная система США, выполняющая функции центрального банка страны, сохранила ключевую ставку на уровне 0-0,25% годовых. При этом рост инфляции установлен на целевом уровне в 2%.

Евро подорожал в обменниках Казахстана06 ноября 2020, 12:33

Фото

Евро заметно подорожал в обменниках Казахстана за последние сутки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Kurs.kz.

Вернется ли Хабиб, чтобы провести 30-й бой в карьере? Эксперты дали свой прогноз06 ноября 2020, 12:00

Фото

24 октября на турнире UFC 254 после победы на Джастином Гэтжи непобежденный чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил о завершении своей карьеры и уходе из UFC.

Авиационный гигант Emirates отправил часть пилотов в неоплачиваемый отпуск на год

Фото

Авиакомпания Emirates предложила части своих пилотов уйти в неоплачиваемые отпуска сроком на 12 месяцев на фоне продолжающейся во всем мире пандемии коронавируса.

Курс доллара повысился в Казахстане06 ноября 2020, 11:06

Фото

Курс доллара вырос в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

КазМунайГаз: Виновные в инциденте на Атырауском НПЗ будут наказаны06 ноября 2020, 11:00

Фото

5 ноября в ходе специального визита заместителя председателя правления АО "НК "КазМунайГаз" (далее – КМГ) по переработке нефти и нефтехимии Данияра Тиесова на Атырауский нефтеперерабатывающий завод (далее – АНПЗ) состоялось совещание, на котором был рассмотрен произошедший на биологических очистных сооружениях инцидент.

Moody’s повысило рейтинг Kaspi Bank и улучшило прогноз со "стабильного" на "позитивный"06 ноября 2020, 09:00

Фото

Международное рейтинговое агентство Moody’s повысило прогноз Kaspi Bank по долгосрочным депозитным рейтингам и общий прогноз со "стабильного" на "позитивный". Moody’s также повысило долгосрочный рейтинг депозитов по национальной шкале с A2.kz до A1.kz.

Apple Watch теперь могут воспроизводить музыку в Spotify без подключения к iPhone

Фото

Интернет-сервис Spotify добавил в своём приложении для Apple Watch возможность автономной потоковой трансляции музыки прямо со смарт-часов Apple Watch, без необходимости в подключении к iPhone.

Названы спецификации нового смартфона OPPO на Android 11

Фото

Китайский регулятор TENAA опубликовал технические характеристики неанонсированного смартфона OPPO, список которых вскоре дополнил известный сетевой информатор.