Откройте счет для ИП за 10 минут, не покидая дома05 ноября 2020, 12:00

Фото

Нужен только интернет и 10 минут времени. Теперь нет нужды идти в банк с документами, чтобы открыть счет для ИП. Halyk Bank первым на рынке СНГ разработал и внедрил совместно с порталом Egov.kz уникальный по мировым меркам полноценный сервис, который позволяет предпринимателю в удаленном режиме пройти процедуру онлайн-открытия счета для ИП в Halyk Bank без физического посещения отделения. Причем услуга доступна 24/7 и даже в выходные дни.

Тенге укрепляется третий день подряд05 ноября 2020, 11:05

Фото

Курс доллара продолжает снижаться в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

В приложении Google Messages теперь можно запланировать отправку сообщений по времени

Фото

В последнее время приложение Google Messages получило множество полезных функций. Теперь к ним добавилась функция отправки сообщений по расписанию. К сожалению, она пока доступна не всем пользователям.

В WhatsApp добавили новую функцию

Фото

WhatsApp запускает давно ожидаемую функцию для пользователей смартфонов – инструмент очистки памяти.

Apple урезала возможности зарядки iPhone 12 mini

Фото

Готовящийся к старту продаж iPhone 12 mini станет самым компактным представителем фирменной линейки. Но как выяснилось, от других моделей обновлённой серии гаджетов Apple аппарат будет отличаться не только размерами. Ещё одно изменение оказалось связано с функцией беспроводной зарядки с помощью аксессуара MagSafe.

Стало известно, когда космический интернет от Маска Starlink запустится в Европе

Фото

Основатель компании SpaceX Илон Маск заявил, что в феврале-марте 2021 года спутниковая сеть Starlink будет запущена в тестовом варианте в Европе. Также он сообщил, что на этой неделе будет отправлено несколько тысяч приглашений в бета-версию Starlink в США и Канаде.

В Турции оштрафовали Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и TikTok

Фото

После того как в Турции вступил в силу новый закон об усилении регулирования соцсетей, на ряд компаний, в частности Facebook, Twitter, Instagram, Periscope, Youtube и TikTok, наложены крупные штрафы, передает Deutsche Welle.

Польша ввела частичный локдаун

Фото

В Польше в связи с ростом случаев заражения коронавирусом вводят ряд новых карантинных ограничений. Они вступят в силу 7 ноября и будут действовать, как минимум, до 29 ноября.

Tesla компенсировала Илону Маску $3 миллиона страховой премии

Фото

Компания Tesla заплатила Илону Маску $3 млн. за компенсацию страхования D&O.