Фондовый рынок США рухнул из-за тревожных ожиданий по поводу американской экономики

Фото

По итогам торгов 28 октября американские фондовые индексы рухнули более, чем на 3% из-за опасений по поводу роста числа заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 и его последствиями для восстановления экономики.

Курс доллара продолжает расти в Казахстане29 октября 2020, 11:10

Фото

Курс доллара растет в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные KASE.

"Донбассэнерго" за 9 мес. получило чистую прибыль 1,4 млн грн

Фото

Энергогенерирующая компания ПАО “Донбассэнерго” в январе-сентябре 2020 года получила чистую прибыль 1,393 млн грн против 69,257 млн грн чистого убытка за аналогичный период прошлого года.

В столице Казахстана открывается третий дилерский центр Toyota29 октября 2020, 10:00

Фото

Из сердца столицы – в сердце каждого…

Subaru Forester Sport начал оснащаться новым турбомотором

Фото

Новый Subaru Forester Sport получил в Японии новый турбодвигатель, благодаря чему теперь он может конкурировать с высокопроизводительной версией Mazda CX-5.

Samsung добавила первой модели Galaxy Fold новые функции

Фото

Владельцам прошлогоднего складного смартфона Samsung Galaxy Fold стала доступна одна из наиболее интересных функций модели Galaxy Z Fold 2.

Huawei показала рост выручки вопреки всем санкциям

Фото

Несмотря на санкции со стороны американских властей, Huawei не только продолжает выпускать флагманские смартфоны с передовыми технологиями, но и демонстрирует положительную финансовую динамику. Согласно опубликованному отчёту за первые три квартала 2020 года, выручка компании заметно выросла в сравнении с аналогичным периодом 2019-го.

Испания планирует ввести налог для самых богатых из-за коронакризиса

Фото

Правительство Испании планирует ввести повышение налогов для лиц и корпораций с высоким доходом в новом бюджете на 2021 год.

Трамп уменьшил квоту на беженцев до исторического минимума

Фото

Президент США Дональд Трамп уменьшил квоту на прием беженцев в Соединенные Штаты Америки в 2021 финансовом году до исторически низких 15 тысяч человек.