Фондовые индексы положительно отреагировали на победу Байдена

Фото

Мировые фондовые индексы начали неделю ростом после новостей о победе Джо Байдена на выборах президента США. Об этом сообщает Sky News.

Goldman Sachs ухудшили прогнозы ВВП США и Европы на фоне распространения коронавируса

Фото

Рост числа инфицированных коронавирусом будет иметь негативное влияние на крупнейшие экономики мира в среднесрочной перспективе.

Нефть дорожает на фоне новостей о вакцине от коронавируса09 ноября 2020, 18:42

Фото

Мировые цены на нефть в понедельник днем растут на 8 процентов на новости об успешных испытаниях вакцины от коронавируса, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech, свидетельствуют данные торгов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Компания Уоррена Баффета выкупила собственные акции на рекордные $9 млрд

Фото

Инвестиционный холдинг Berkshire Hathaway, которым руководит миллиардер Уоррен Баффет, в третьем квартале 2020 года выкупил собственные акции на сумму в $9 млрд, следует из финансового отчета компании.

В Morgan Stanley оценили объем будущего рынка вакцин от коронавируса

Фото

Финансовые агломераты Morgan Stanley и Credit Suisse оценили объем будущего рынка вакцин от коронавируса более чем в 10 миллиардов долларов.

Как бесплатно подарить iPhone 12 любимому человеку к Новому году09 ноября 2020, 14:10

Фото

"Казцинк" объявляет о старте новогоднего конкурса "Дари с "Казцинком" - 2021"! Эти непростые 12 месяцев большинству из нас хочется завершить настоящей сказкой и преподнести любимому человеку по-настоящему желанный подарок.

В Нацбанке высказались об итогах выборов в США09 ноября 2020, 12:10

Фото

Заместитель председателя Национального банка Казахстана Алия Молдабекова оценила влияние итогов выборов в США на рынки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НБ.

Курорт мирового уровня строят в Актау09 ноября 2020, 12:00

Фото

Эксперты озвучивают потенциал нового туристического оазиса – до 750 тысяч туристов в год.

Авиакомпания Lufthansa получила квартальный убыток почти в 2 млрд евро

Фото

Немецкая авиакомпания Deutsche Lufthansa сообщила, что получила 1,97 млрд евро ущерба в III квартале 2020 года против чистой прибыли в 1,15 млрд евро годом ранее.