США ввели дополнительные санкции против «Северного потока - 2»

Фото

США расширили санкции против российского проекта газопровода «Северный поток – 2».

Новая цифровая реальность: как казахстанская компания меняет жизнь своих клиентов20 октября 2020, 19:00

Фото

Сегодня цифровизация стала тенденцией глобального масштаба – мир во всех своих проявлениях уходит в онлайн. IT-технологии внедряются в самые различные области, и бытовая жизнь казахстанцев, к счастью, не стала исключением. Одним из двигателей прогресса в этом направлении остается крупнейший в стране строительный холдинг BI Group с проектом BI Ecosystem, который каждый день открывает клиентам новые возможности, предугадывая мировые тренды.

В США закрылся уже третий банк за этот год

Фото

Регулирующие органы штата Флорида прекратили деятельность First City Bank of Florida, сообщила Корпорация по страхованию депозитов США (FDIC). Информацию об этом передает Интерфакс.

NEXPO - район больших перспектив20 октября 2020, 12:00

Фото

В Нур-Султане появится новый район NEXPO с концепцией "город в городе". Свой университет, поликлиники, школы, аллеи, музеи – это будет готовая экосистема для счастливой жизни, а иными словами – проект комплексного освоения территории (КОТ).

QuantDART объявляет официальное открытие революционной криптовалютной платформы20 октября 2020, 11:00

Фото

QuantDART, криптовалютная платформа, лицензированная и регулируемая Международным финансовым центром "Астана", официально открывается с 20 октября 2020 года. С помощью мобильного приложения QuantDART клиенты могут испытать безопасную криптовалютную торговлю, количественный анализ, доступ к криптовалютным продуктам и кошелькам, а также кастодиальным и консультационным услугам.

За сентябрь Укрнафта уплатила около 900 миллионов налогов

Фото

ПАО “Укрнафта” уплатило в бюджеты всех уровней 889 млн грн налогов за сентябрь 2020 года.

Мобильным быть легко20 октября 2020, 09:00

Фото

Альфа-Банк Казахстан стремительно завоевывает сердца казахстанцев. Все больше клиентов выбирает удобное ведение счета и мобильное приложение "Альфа-Бизнес Казахстан" для юридических лиц, а также выгодную карту рассрочки Alfa Black и мобильное приложение для физических лиц.

Дефицит бюджета США достиг максимума с 1945 года

Фото

Отрицательное сальдо госбюджета США по итогам 2020 финансового года выросло в 3,2 раза и составило рекордные 3,132 триллиона долларов. Финансовый год в США завершился 30 сентября.

Nokia построит на Луне вышки 4G

Фото

Финская компания Nokia получила от американского космического агентства NASA контракт на развертывание беспроводных систем связи 4G на Луне. Там планируют построить базу к 2028 году.