Google выпустила крупное обновление для своего картографического сервиса

Фото

Картографический сервис Google Карты (Google Maps) является одним из самых популярных инструментов навигации и удалённого исследования мира. Разработчики продолжают его совершенствовать и регулярно выпускают обновления, делающие сервис более красочным, полезным и удобным в использовании.

Рекордный спрос: Германия разместила 30-летние облигации на 1,5 миллиарда евро под минус 0,05%

Фото

Аукцион по размещению Германией 30-летних облигаций, проведенный в среду, привлек рекордный спрос, при том что бумаги размещались под отрицательную доходность.

Основатель Amazon зафиксировал рекордный рост капитала

Фото

Основатель Amazon Джефф Безос увеличил свое состояние на $7,2 млрд. И стал самым богатым человеком планеты, зафиксировавшим рекордный капитал.

Модернизация стационарного отделения и открытие ПЦР-лаборатории в клинике "МЕЙIРIМ"

Фото

Круглосуточный стационар при медицинском и диагностическом центре "МЕЙIРIМ" возобновил свою работу и готов вновь принимать пациентов.

Halyk Bank с Egov.kz первым запустил услугу онлайн открытия счета для ИП за 5 минут

Фото

Теперь для открытия счета для ИП, нет нужды идти в банк, ведь процесс дистанционного открытия счета для индивидуальных предпринимателей с регистрацией и обработкой данных занимает всего от 5-10 минут, при этом предпринимателю достаточно сделать 4 простых шага и иметь при себе только удостоверение личности.

SpaceX Илона Маска привлекла инвестиций на рекордные $1,9 миллиарда

Фото

Космическая компания Илона Маска SpaceX привлекла рекордные $1,9 млрд инвестиций в рамках нового раунда финансирования.

Как "ДКБ-2025" оказывает реальную помощь казахстанскому бизнесу

Фото

В Казахстане успешно работают инструменты, которые помогают локальным предпринимателям получить существенную и такую необходимую поддержку от государства здесь и сейчас. Так, национальный управляющий холдинг "Байтерек" активно субсидирует малый и средний отечественный бизнес в стране, и особенно ценна эта помощь в период коронавируса, карантина и введения режима ЧП.

Заявление АО "Пассажирские перевозки" по поводу ранее опубликованной информации

Фото

АО "Пассажирские перевозки", ввиду несоответствия действительности, официально опровергает сведения, распространенные в статье "Прачечную оштрафовали после жалоб на грязное белье в поездах", опубликованной "23" января 2017 года на сайте сетевого издания "Интернет ресурс Tengrinews".

Сбербанк предлагает кредиты онлайн без комиссии

Фото

До конца августа оформить беззалоговый кредит без комиссии могут клиенты Сбербанка. Для получения выгодного займа на сумму до 6 миллионов тенге нет необходимости идти в банк – кредит можно оформить за несколько минут, не выходя из дома, в мобильном приложении Сбербанк Онлайн Казахстан.