Маск: Tesla "очень близка" к презентации революционной технологии для беспилотных авто

Фото

Американский производитель электромобилей Tesla “очень близок” к презентации технологии 5 уровня для беспилотных автомобилей.

S&P Global сообщил о потерях банков через невыплаченные кредиты

Фото

Рейтинговое агентство S & P Global оценило убытки банков от невыплаченных кредитов в $ 2100000000000 до конца следующего года.

Aston Martin выпустит копию автомобиля Джеймса Бонда (видео)

Фото

Британская компания Aston Martin разработала копию модели DB5, которая снялась в 1964 году в фильме «Голдфингер» про Джеймса Бонда. Об этом говорится в пресс-релизе бренда.

Австралийская компания готовит беспроводные зарядки для электрокаров

Фото

Австралийская компания Lumen Freedom получила разрешение на использование своей технологии беспроводной зарядки электрокаров в общественных местах. Компания поставит свои зарядки в Европу и США.

Hyundai отправила первую партию водородных грузовиков в Швейцарию

Фото

На дорогах Швейцарии появятся первые в мире серийные грузовики на водородных топливных элементах. Партию из 10 машин Hyundai Xcient Fuel Cell уже погрузили на корабль в Южной Корее, вскоре судно прибудет в порт Базеля, пишет HighTech Plus со ссылкой на New Atlas.

Hyundai представит обновленный кроссовер

Фото

Компания Hyundai планирует 14 июля официально представить обновленный кроссовер Hyundai Tucson. Вскоре после этого начнется его серийное производство.

В Европе прекращают продавать Suzuki Jimny

Фото

Suzuki прекратит продавать в нескольких европейских странах свой популярный внедорожник Suzuki Jimny. Причина заключается в том, что он не позволяет японцам соответствовать строгим европейским экологическим нормам по уровню выбросов СО2.

МВФ призвал правительства изменить антикризисную поддержку экономики

Фото

Международный валютный фонд (МВФ) призывает правительства изменить вид поддержки компаний, столкнувшихся с трудностями во время коронакризиса. Фонд советует ориентироваться на инвестиции в акционерный капитал, а не на кредитование.

Работа с видом на Карибское море: Барбадос готовит новую визу для удаленных работников

Фото

Правительство Барбадоса планирует запустить новую визу на 12 месяцев для удаленных работников, ведь из-за эпидемии коронавируса люди не привязаны к офисам.