Fiat Chrysler и Waymo договорились о совместной разработке автономных коммерческих автомобилей

Фото

Fiat Chrysler и Waymo договорились об эксклюзивном соглашении по разработке коммерческих транспортных средств с автономным управлением.

Instagram тестирует функцию по сбору средств

Фото

Социальная сеть Instagram для обмена фотографиями и видео, принадлежащая Facebook, заявила, что новый сервис даст возможность пользователям собирать деньги для своего дела, малого бизнеса и так далее.

Япония предлагает субсидии своим компаниям, чтобы вернуть их из Китая

Фото

Правительство Японии начнет субсидировать некоторые компании для инвестирования в заводы в Японии и Юго-Восточной Азии, чтобы снизить зависимость от производства в Китае.

Первый проект ГЧП в области здравоохранения – открытие медицинского центра

Фото

Сегодня, в рамках подписанного ранее договора о совместной реализации проекта государственно-частного партнерства между ТОО "Атырауский нефтеперерабатывающий завод" (далее АНПЗ) и компанией MEDIKER, состоялось открытие медицинского центра при АНПЗ. Это стало очередным шагом в реализации совместного долгосрочного социального проекта для сотрудников ТОО "Атырауский нефтеперерабатывающий завод" в рамках государственно-частного партнерства по организации комплексного медицинского обслуживания заводч

LinkedIn анонсировала увольнение почти 1000 сотрудников

Фото

Социальная сеть для поиска и установления деловых контактов LinkedIn объявила, что сократит около 960 рабочих мест, или 6% своей глобальной рабочей силы.

Vivo запустила умный завод, на котором будет ежегодно выпускаться 70 млн устройств

Фото

Компания Vivo сообщила о запуске своего нового умного завода, который расположен в городе Чанган, Китай. Этот завод сможет выпускать ежегодно до 70 миллионов смартфонов и прочих устройств компании.

В приложении Gmail для Android появилась интеграция с Google Meet

Фото

Стало известно о том, что Google начала распространение новой функции для своего фирменного почтового сервиса Gmail для мобильной платформы Android.

ЕС предоставил Молдове 100 миллионов евро кредита

Фото

Европейский Союз предоставил Молдове 100 млн евро кредита.

Представлен первый полноэкранный сканер отпечатков пальцев для LCD (видео)

Фото

Китайская компания Tianma Microelectronics представила важное решение для рынка смартфонов – подэкранный сканер отпечатков пальцев для панелей LCD, который работает на всей поверхности экрана.