Kia, Toyota и Ford стали лучшими автомобилями 2023 года в Северной Америке

Опубликован результат 30-й церемонии вручения премии «Лучший автомобиль года в Северной Америке» (NACTOY), охватывающей легковые автомобили, кроссоверы и пикапы.

Lamborghini, на котором ездил Дональд Трамп, пустят с молотка

Lamborghini Diablo — редкий суперкар, выпущенный в 1990—2001 годах. Исключительный дизайн, мощный V12-двигатель, высокая скорость и высокотехнологичные решения делают его величественным автомобилем, завоевавшим расположение автолюбителей.

Правительство Аргентины продало долгов на 3,2 миллиарда долларов

Центральный банк Аргентины выпустил векселя с 10-летним сроком погашения, что позволит привлечь в страну 3,2 млрд долл.

Замороженные российские резервы: что в них входит и где хранятся 300 миллиардов долларов

Начиная с 2022 года, Соединенные Штаты и их союзники запретили сделки с центральным банком и министерством финансов россии, заблокировав около 300 миллиардов долларов суверенных российских активов на Западе. США предложили, чтобы рабочие группы из Большой семерки (G7) исследовали способы завладения этими деньгами.

Названы лучшие видеокарты 2023 года по соотношению «цена-качество»

На популярном интернет-ресурсе PC Gamers появился материал, в котором специалисты собрали топ видеокарт, выпущенных за последние 12 месяцев, предлагающих лучшее соотношение цены и качества.

Робот Tesla ранил инженера на заводе в Техасе

На заводе компании Tesla в Техасе (США), где собирают знаменитые электромобили, произошло ЧП. Робот, предназначенный для сборки и перемещения только что отлитых алюминиевых деталей для электромобилей, «напал» на инженера, проводившего диагностику программного обеспечения.

Назвали самые надежные автомобили на вторичном рынке Британии, которые также популярны и в Украине

Издание Whatcar.com в коллаборации со страховой компанией MotorEasy составило списки самых надежных машин на «вторичке». Для этого они провели опрос среди 25 000 владельцев автомобилей разных сегментов в Великобритании. Они ответили, какие проблемы они обнаружили в автомобиле за последние два года.

Tesla готовит к обновлению свой самый дешевый кроссовер

Tesla Model Y — самый дешевый кроссовер американской компании, пользующийся популярностью на рынке. Производитель готовит к обновлению свой бестселлер, чтобы оставаться конкурентным.

Как не выгореть на работе: стратегии, чтобы преодолеть усталость

Усталость, много незакрытых рабочих вопросов, ежедневные рабочие дела могут привнести стресс в нашу жизнь. Если начинаете замечать, что вы много работаете, но ничего не успеваете, а личные цели и жизнь ставите на второй план — вы на пути к выгоранию.