АО «Народный банк Казахстана» удостоен очередной престижной награды от международных финансовых изданий

АО «Народный банк Казахстана» удостоен очередной престижной награды от международных финансовых изданий
Банк: Halyk Bank

Победителем в номинации «Лучший провайдер услуг на рынке валютообменных операций в Казахстане» («Best Foreign Exchange Provider Kazakhstan») признан АО «Народный банк Казахстана» (Halyk Bank) по версии издания «Global Finance».  Ранее банк признан экспертами издания, как «Лучший банк в Казахстане» в номинации «World's Best Emerging Market Banks».

Основными критериями при отборе на эту номинацию рассматривались: объем совершаемых клиентских, межбанковских и биржевых транзакций, доля на глобальном и местном рынках, разнообразие предлагаемых продуктов, уровень профессионализма сотрудников, качество обслуживания, ценовая конкурентоспособность и уровень внедрения инновационных технологий.

«Такие награды, особенно в сложные времена, которые переживают мировые финансовые рынки, прежде всего, говорят о росте и укреплении доверия со стороны  представителей мирового бизнес-сообщества к нашему банку. Эти высокие достижения - результат наших усилий, направленных на еще большую эффективность в пользу наших клиентов, акционеров и инвесторов», - отметила председатель правления АО «Народный банк Казахстана» Умут Шаяхметова.