Geely представляет электрокар для города, который стоит, как мотоцикл (фото)

Опубликованы первые фото компактного бюджетного электрокара Zhidou Rainbow.

Компания BYD представила обновленную версию электромобиля e2 Honor Edition

Представлен BYD e2 Honor Edition, включающий две модели с запасом хода 405 км. Они отличаются оснащением и предлагаются за 12 400 и 13 400 долларов. Стартовая цена снижена на 1500 долларов по сравнению с прошлогодней моделью.

В начале лета презентуют суперкар Porsche 911 в гибридной версии

В преддверии ежегодной пресс-конференции Porsche немецкий автопроизводитель подтвердил, что обновленный суперкар Porsche 911 отпразднует свой дебют в начале лета и будет иметь гибридный вариант.

Сингапурская компания вложит средства в новый завод по производству микросхем «размером с песчинку»

Сингапурская компания Silicon Box планирует вложить $3,5 млрд в строительство нового завода на севере Италии. Соглашение об этом инвестировании получило поддержку от правительства страны.

ТОП-4 стран для бюджетного отпуска весной (фото)

Правильно выбранное время для путешествия может сэкономить деньги путешественникам даже на поездках в самые популярные среди туристов города. Ни для кого не секрет, что ехать в Барселону или Париж в пик сезона, летом или на Рождество — дорогое удовольствие. Однако есть некоторые «сезонные уловки» для посещения этих и более необычных мест земного шара.

ТОП-3 самых популярных мифа о смартфонах

Сегодня смартфоны значительно отличаются от тех, что были раньше. Именно поэтому советы, которые были актуальны несколько лет назад, сегодня, наоборот, могут повредить ваше устройство. Однако многие пользователи продолжают в них верить.

Компания Xiaomi сообщила о начале поставок своего первого электромобиля (фото)

Китайский технологический гигант Xiaomi заявил, что уже в этом месяце начнет поставки своего первого электромобиля, цена автомобиля будет объявлена ​​28 марта.

Компания Kia представит несколько новых авто: какая цена и когда поступят в продажу (фото)

Компания Kia представляет новый электрокроссовер EV3, который будет недорогим и присоединится к технологической линейке автопроизводителя. Корейская компания планирует начать продавать машину в 2024 году. Позже к нему присоединится еще одна модель.

Клавиатура для ног: японцы придумали новое устройство (фото)

Японское устройство Sanwa Supply 400-MA179 позволяет помогать себе ногами при печати на клавиатуре.