Фонд «Даму» награжден орденом «GOLDFOND»

Фонд «Даму» награжден орденом «GOLDFOND»

По решению Попечительского совета Фонда регионального развития «Перспектива» АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» был награжден орденом «GOLDFOND» и дипломом лауреата общественного признания «Золотой фонд Евразии».

Награждение состоялось в Екатеринбурге в ходе Евразийского конгресса руководителей торговли и общественного питания – «Торговый конгресс».

«Цель Конгресса – содействие созданию благоприятных условий для становления и развития торгового бизнеса посредством конструктивного взаимодействия бизнеса, общества и органов власти; признание заслуг руководителей наиболее эффективных предприятий малого и среднего бизнеса – вручение премии общественного признания «Золотой фонд»; формирование сословия предпринимателей – ведущей производительной силы государства», - отмечается в сообщении, размещенном на сайте фонда «Даму».

В ходе работы Конгресса были проведены следующие мероприятия: государственное регулирование и развитие торговой деятельности в регионах; теория и практика взаимодействия торгового бизнеса и отечественного производителя в новых условиях; блок семинаров и «круглых столов».

Источник: Profinance.kz