LG названа самой инновационной компанией на MWC 2014

LG названа самой инновационной компанией на MWC 2014

Компания LG Electronics (LG) названа самым инновационным производителем мобильных устройств комиссией GSMA на всемирном конгрессе мобильных технологий 2014 в Барселоне. Награда Global Mobile, спонсируемая комиссией GSMA, в состав которой входят специалисты и аналитики в области мобильных технологий, является самой престижной и влиятельной наградой в индустрии, сообщает Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы бесконечно признательны за то, что комиссия GSMA выбрала LG среди многих не менее достойных компаний в индустрии мобильных технологий и предоставила нам честь получить эту награду», - сказал Крис Йе, вице-президент компании LG Mobile Marketing Communications. 

«Инновация всегда была ключевым фактором успешности LG. Данное признание вместе с прошлогодней наградой «Лучший смартфон на всемирном конгрессе мобильных технологий MWC 2013» является прямым подтверждением, что наш труд и усилия не прошли незамеченными», - добавил он.
В пресс-службе отметили, что в этом году на конгрессе MWC LG представила восемь моделей смартфонов, включая G Pro 2, G Flex, G2 mini, серию F и L SeriesIII, объединенные общей темой «Постучись и узнай, что таит в себе завтрашний день».

Источник: bnews.kz