Министр энергетики ОАЭ выступит с докладом на KIOGE 2010

Министр энергетики ОАЭ выступит с докладом на KIOGE 2010

На нефтегазовой конференции KIOGE 2010 с докладом выступит господин Мухаммед бен Заен аль-Хамили, Министр энергетики Объединенных Арабских Эмиратов.

Напомним, что конференция KIOGE пройдёт в Алматы 7-8 октября. Откроют выставку и конференцию KIOGE 2010 Сауат Мынбаев - Министр нефти и газа Республики Казахстан, Кайргельды Кабылдин - Председатель Правления АО "Национальная компания КазМунайГаз", Сэр Эндрю Вуд – Председатель выставки и конференции.

В работе конференции KIOGE традиционно примут участие около тысячи делегатов. Ежегодно на конференцию в Алматы съезжаются руководители крупнейших казахстанских и международных компаний, являющиеся мировыми лидерами нефтегазового рынка и занимающие ведущие позиции в Каспийском регионе и Центральной Азии.

В даты проведения выставки, а именно с 6 по 9 октября, в павильонах выставочного центра "Атакент" в Алматы будет представлена вся мощь отечественной и мировой энергетической отрасли. В выставке примут участие около 500 компаний из 30 стран мира.

Следующие страны будут представлены на KIOGE 2010 с национальными группами: Германия, Италия, Канада, Китай, Россия, Франция.

Центральные стенды экспозиции займут крупнейшие нефтегазодобывающие компании, такие как: Казахстанская национальная нефтегазовая компания АО "НК "КазМунайГаз", Российская газодобывающая и газораспределительная компания ОАО "Газпром", Государственная Нефтяная Компания Азербайджанской Республики (SOCAR) и Китайская национальная нефтяная компания (CNPC).

Выставка и конференция KIOGE проводится при ежегодном участии и официальной поддержки Министерства нефти и газа Республики Казахстан

Спонсорами KIOGE 2010 являются 32 компании, среди которых крупнейшие нефтегазовые компании, такие как Золотые спонсоры: АО "РД "КазМунайГаз", Baker Hughes, Karachaganak Petroleum Operating B.V. (KPO), Серебряный спонсор – Tethys Petroleum Limited и другие компании. Информационную поддержку KIOGE оказывают 120 профильных изданий и интернет-ресурсов из различных стран.

Выставка и конференция KIOGE проводится при ежегодном участии и официальной поддержки Министерства нефти и газа Республики Казахстан, АО "Национальная компания "КазМунайГаз", Ассоциации "KazEnergy", Акимата города Алматы и дипломатических миссий стран-участниц.

Неизменными организаторами данного форума являются казахстанская выставочная компания "Iteca" и международная группа выставочных компаний ITE (Великобритания) с партнерами из России, Германии, Турции, Китая и ОАЭ.

Источник: nur.kz