Mitsubishi выпустит новый автомобиль

Mitsubishi выпустит новый автомобиль

Футуристический концепт Mitsubishi XM, мировая премьера которого состоялась на автосалоне в в Индонезии GAIKINDO 2016, уже через год станет серийным. Новинка сочетает в себе удобство минивэна и практичность кроссовера. Сильной чертой Mitsubishi XM станет и яркий дизай, – уверены в Mitsubishi Motors Corporation. Об этом пишет AUTO-Consulting.

Концепт MITSUBISHI XM соединяет в себе широкий корпус и улучшенный дизайн, что позволяет обеспечить достаточное пространство внутри автомобиля, создавая комфортную атмосферу для семи пассажиров. Фронтальная часть концепта выполнена в стиле яркой дизайнерской концепции Mitsubishi Motors – “Dynamic Shield”, которая создает ощущение защищенности и пассажиров, и автомобиля.

Уникальный автомобиль, который является симбиозом минивэна и кроссовера, удачно сочетает внедорожные характеристики и универсальный дизайн. Широкие передние и задние колесные арки демонстрируют стабильность, а значительный дорожный просвет добавляет спортивной изысканности корпусу, по которому свободно скользят линии силуэта.

Старт производства компактного кроссовера MPV, соединившего в себе новшества концепта MITSUBISHI XM, запланирован на октябрь 2017 года на новом заводе в префектуре Бекаси, провинции Западной Явы. Ввод в эксплуатацию также запланирован в том же году.