Новый Volkswagen Polo выходит на рынок

Новый Volkswagen Polo выходит на рынок

Немецкий автопроизводитель Volkswagen запускает продажи обновленной версии своего популярного автомобиля — VW Polo. В Британии цена на Polo Match 2017 модельного года начинается 16 тыс. 634 долларов. И уже стандартная комплектация оснащена фирменной информационно-развлекательной системой Car-Net App-Connect, которая совместима с Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Кроме электроники в базе электрорегулируемые зеркала заднего вида с подогревом, климат-контроль, датчики дождя и парковки и автоматически затемняемое салонное зеркало заднего вида.

Здесь же и система VW Cam Connect, которая позволяет подключить к системе автомобиля камеру GoPro Hero 4, чтобы видеть картинку на экране информационно-развлекательной системы.

На выбор Volkswagen предлагает три двигателя. Трехцилиндровый бензиновый литровый мощностью 59 или 89 сил, бензиновый же 1,2-литровый турбированный четырехцилиндровый и 1,4 литровый дизель. Машины с литровым моторчиком и с дизельными агрегатами оснащаются исключительно механической коробкой передач, а Polo с 1,2-литровым двигателем доступны и с автоматической трансмиссией.