Новогодняя акция от Сбербанка «Кредит - это легко»!

Новогодняя акция от Сбербанка «Кредит - это легко»!

В период с 5.12.2018 года до 12.01.2019, клиенты банка имеют возможность оформить заем на сумму от 150 тысяч до 6 миллионов по сниженной ставке от 1%, а также автоматически участвовать в еженедельном розыгрыше 1 миллиона тенге.

Акция состоит из 6 этапов, по каждому из которых определяется Победитель (подробнее ознакомиться со сроками розыгрыша можно на сайте банка)

Победитель определится путем случайной выборки на интернет-сайте random.org с публикациями результатов розыгрыша в социальных сетях Facebook, Instagram, VK, а также на сайте банка.

Информация о любых изменениях размещается на веб-сайте Банка.

Акция распространяется на все города Республики Казахстан, где имеются Филиалы Банка. К участию в Акции допускаются только резиденты Республики Казахстан. В Акции не могут принять участие не резиденты Республики Казахстан, а также работники ДБ АО "Сбербанк".

Для участия в новогодней акции "Кредит - это легко" клиенту ДБ АО "Сбербанк" необходимо получить в Банке беззалоговый кредит по программе кредитования "Доверительный кредит" в период проведения акции. После определения Победителя, работник Банка получает от Победителя заявление-согласие.