Объявлена дата презентации нового флагманского смартфона Samsung

Объявлена дата презентации нового флагманского смартфона Samsung

Южнокорейская компания разослала журналистам приглашения на презентацию своего нового устройства в линейки Galaxy. Мероприятие пройдет 3 мая в Лондоне в 22.00 часа по московскому времени.


Приглашение первым опубликовал голландский интернет-ресурс Tweakers.net. "Приходите и познакомьтесь со следующим Galaxy", - говорится в тизере, размещенном в официальном Twitter-блоге Samsung. Ожидается, что на мероприятии будет представлен смартфон Galaxy S III.

Предполагается, что новый флагманский смартфон Samsung получит четырехъядерный процессор Exynos, разрабатываемый компанией, 4,65-дюймовый Super AMOLED-дисплей. Также есть сообщения о керамическом корпусе, которые заменит пластиковый, используемый в предыдущих поколениях этого семейства смартфонов.

Galaxy S III станет преемником смартфонов Galaxy S и Galaxy S II, которые вышли в 2010 и 2011 годах соответственно. За первые 10 месяцев было продано 20 миллионов аппаратов Galaxy S II. Смартфон Galaxy S в декабре 2010 года был признан самым популярным смартфоном на базе Android.

Источник: Vesti.kz