"Одноклассники" объяденились с "Mail.Ru Агент"

"Одноклассники" объяденились с "Mail.Ru Агент"
Пользователи мессенджера "Mail.Ru Агент" получили возможность обмениваться сообщениями с друзьями из социальной сети "Одноклассники".

Пользователям "Одноклассников" будет достаточно авторизоваться в "Mail.Ru@Агенте" с помощью логина и пароля от своего аккаунта в соцсети. После этого сообщения из соцсети будут приходить непосредственно в мессенджер. С его же помощью можно будет отвечать на послания друзей.

По словам Артамоновой, объединение двух интернет-сервисов является шагом к созданию единого коммуникационного пространства для пользователей Интернета. По ее мнению, это позволит "стереть ненужные границы между сервисами".

Согласно официальной статистике компании Mail.Ru Group, аудитория "Mail.Ru@Агент" насчитывает около 19 миллионов пользователей, в то время как "Одноклассниками" пользуется более 20 миллионов пользователей ежемесячно.

Компания Mail.Ru объявила о выпуске нового "Агента" с поддержкой обмена сообщениями с участниками социальной сети "ВКонтакте", пользователями служб Google Talk, LJ Talk и других онлайновых сервисов.
Источник: Vesti.kz