Определен лучший банк в странах СНГ и Балтии

Baltic International Bank стал лауреатом премии SPEAR'S Russia Wealth Management Awards 2010 в номинации"Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов"

"Информация о качестве работы таких банков, как наш, распространяется главным образом посредством word of mouth - то есть путем рекомендаций и отзывов наших клиентов и партнеров. Номинация - показатель того, что о нас говорят и отзываются очень положительно. Для нас это самое ценное свидетельство качества нашей работы", - подчеркивает председатель правления Baltic International Bank Илона Гульчак. "Основная цель нашей деятельности, определяющая качество услуг, - довольный клиент.

Довольный с точки зрения защищенности и сохранности его капитала. Ощущающий финансовый и банковский комфорт в вопросах планирования денежных потоков его семьи. Уверенный в том, что в банке думают именно о его благополучии и благополучии его близких. Мы никогда не стремились стать самым крупным банком Латвии или стран Балтии - размер нашего банка позволяет нам сохранять гибкость и предлагать эксклюзивное обслуживание клиента и его семьи", - отмечает Гульчак.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards - единственная в России церемония, в рамках которой награждаются лучшие представители частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных сфер, которая уже второй раз проводится авторитетным российским журналом SPEAR'S Russia в партнерстве со специализированным информационно-аналитическим порталом PBWM.ru. В этом году победители определены в 18 номинациях с учётом корпоративных, индивидуальных и нефинансовых достижений.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards проводится по традиции и аналогии с Премией SPEAR'S Wealth Management Awards, которую влиятельный журнал для богатейших людей планеты SPEAR'S UK ежегодно устраивает в Лондоне.

По материалам Фокус