Премьер Казахстана предлагает представить к госнаградам организаторов годового совещания ЕБРР в Астане

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов предлагает представить к государственным наградам организаторов ежегодного заседания совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития, которое состоялось в Астане 20-21 мая этого года.

«На прошлой неделе в Казахстане успешно прошло годовое собрание ЕБРР… я попрошу свести со всех служб (сотрудников, участвовавших в его организации) и там, где моя возможность – я хотел бы сам поощрить людей, ну, а кого-то выдвинуть и на государственную награду по этому вопросу», - сказал Масимов на заседании правительства.

Он напомнил, что «на своде по организации этого мероприятия» находилось министерство финансов республики. «Но принимали участие многие подразделения – и городские службы, и другие министерства - министерство индустрии и новых технологий, министерство экономического развития, члены правительства», - уточнил премьер.

«Сейчас хотел бы всех поблагодарить, в первую очередь – руководство министерства финансов и акима Астаны (Имангали Тасмагамбетова), вовлеченного в эти вопросы», - заключил глава правительства.

Источник: newskaz.ru