Samsung представила инновационные телевизоры QLED и The Frame

Samsung представила инновационные телевизоры QLED и The Frame

Благодаря инновационным разработкам и высокому профессионализму специалистов Samsung телевизоры линейки QLED и The Frame получили, помимо высококачественного изображения, уникальный дизайн, который будет сочетаться с любым интерьером.

Samsung Electronics представила инновационные телевизоры QLED и The Frame в Париже в рамках мероприятия, которое было посвящено их запуску. Благодаря уникальным разработкам и передовым технологиям компания в который раз продемонстрировала себя как лидера в сфере домашних развлечений.

Samsung не случайно выбрала место презентации инновационных телевизоров. Так, Париж – “Город Света“ стал идеальным городом для представления “ТВ Света“. Такое название линейка QLED получила за оптимальный уровень яркости и впечатляющий визуальный эффект от просмотра изображений.

В свою очередь, место проведения мероприятия – Carrousel du Louvre должным образом подчеркнуло концепцию Lifestyle TV. Ее воплотили в двух устройствах – Samsung QLED TV и The Frame, которые без преувеличения можно назвать произведениями искусства.

Источник: bigmir.net