Рейтинг банков*

1. Казкоммерцбанк 62
2. ForteBank 56
3. Kaspi Bank 51
4. Цеснабанк 46
5. Евразийский Банк 44
6. Жилстройсбербанк 34
7. Сбербанк России 32
8. Народный сберегательный банк Казахстана 31
9. Банк ЦентрКредит 29
10. Хоум Кредит Банк 22
* Рейтинг банков Казахстана рассчитывается по методике AllBanks.kz.
Банки Казахстана: Все Астана Алматы

Цена нефти Brent в Лондоне по итогам торгов повысилась на 0,36 доллара - до 83,59 долларов за баррель

Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов 28 октября 2010 года повысилась на 0,36 долл. и составила 83,59 долл./барр.

Источник: bnews.kz
29.10.2010, 13:29
Похожие новости:
комментарии (5)
  • ,05 января 2016, 05:20#
    Здравствуйте

    Есть ли у вас срочный кредит нужно, чтобы очистить ваши долги, или
    Вы должны дополнительный капитал для того, чтобы улучшить свой бизнес?
    Мы заимствовали средства для людей, нуждающихся в финансовой помощи
    у вас плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета,
    инвестировать в бизнес 3.00%.

    Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что сделать надежным и
    получатель, и будет готов предложить вам кредит.
    мы предлагаем;

    Личные Кредиты
    Задолженность Консолидация займа
    Венчурный капитал,
    коммерческий заем
    Корпоративные кредиты
    Образовательный кредит
    Главная кредиты по любой причине!
    Мы доверяли альтернативой банковскому финансированию, и наш процесс приложение простым и понятным.


    Если вы заинтересованы, не стесняйтесь обращаться к нам с информацией ниже, это
    Электронная почта: scotlicon@gmail.com


    Ответить случае необходимости


      предложение кредита



    ответить

  • ,23 апреля 2016, 09:59#
    Main Street Finance предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты в размере 3% годовых в течение как минимум 10000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 30 лет по фиксированной процентной ставке.
    Доступность кредита:
    Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
    E-mail: mainsfinance@gmail.com

    ответить

  • ,30 января 2017, 15:51#
    Привет всем, меня зовут Gina Acampora живет в США, и я имею в виду, как самым счастливым человеком во всем диком мире сегодня, и я сказал мой сам, что любой кредитор, что спасти свою семью от нашей бедной ситуации, я скажу имя в целом дикий мир, и я так рад сказать, что моя семья вернулась навсегда, потому что я был в потребности займа $ 100,000 USD, чтобы начать свою жизнь сначала, из-за моей профессии, как я одна женщина, с 4-мя детьми и тому весь мир, казалось, как он висел на меня, пока я не встретил Бог послал компании кредита, который изменил мою жизнь и жизнь моей семьи, богобоязненный фирма, Нора Милдред кредит фирма, она была спасителем Бог послал, чтобы спасти свою семью и на первых порах я думал, что это не будет возможно до тех пор, пока я получил свой кредит в размере $ 100,000 USD, и я буду советовать какой-либо тот, кто действительно нуждается в кредита, чтобы связаться со службой кредита Нора Милдред по электронной почте. noramildred.loan@hotmail.com, потому что она явл

    ответить

    • ,21 октября 2017, 11:02#
      здравствуйте. прочитав ваш комментарии я прошу вас помочь мне в финансовом вопросе необходима сумма 300.000 тысяч рублей.для закрытия кредитов.спасибо.

      ответить

    • ,21 октября 2017, 11:07#
      здравстуйте прошу вашей попощи.нужна срочно сумма в 300.000 тыс. рублей для погашения кредитов.или заберут всё.коллектора бушуют.помогите.

      ответить

написать комментарий
Комментарии Facebook

Главные новости RSS

Seat представила самый безопасный автомобиль в истории компании
Вчера, 14:26
Илон Маск представил беспилотную фуру Tesla‍
Вчера, 14:26
Разработчики Amazon создали робомагазин, который узнает вора даже под маской
Вчера, 14:26
Ученые создали ИИ, который работает без интернета
16.11.2017, 15:02
Geely приобрела разработчика «летающих автомобилей» Terrafugia