Темирбанк обновил свой официальный сайт

Темирбанк обновил свой официальный сайт

Темирбанк обновил свой официальный сайт. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Согласно информации, в обновленной версии сайта существенно изменились дизайн и навигационная система, а также значительно расширились функциональные возможности. 


Другим новшеством стало появление таких новых сервисов, как возможность подачи онлайн- заявки на кредит и элемент «перезвоните мне», при помощи которого можно оставить свои контакты, для связи с Вами. Появилась также новая опция «Мой город». При помощи этого элемента при выборе города из предложенного списка контакты автоматически поменяются на удобные для клиента - переходя в разделы «Филиальная сеть», «Банкоматы», «POS-терминалы», «Электронные терминалы», пользователь сайта будет видеть контактные данные непосредственно для выбранного региона.

Адрес в Интернете остался прежним – www.temirbank.kz


АО «Темирбанк» основано 26 марта 1992 года. Головной офис расположен в г. Алматы. Филиальная сеть Банка насчитывает 21 филиал и 80 структурных подразделений по Республике Казахстан. Банк представлен во всех областных центрах Казахстана и городах с численностью населения свыше 50 000 человек. 

На данный момент долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги АО «Темiрбанк», согласно решения Международного агентства Standard&Poor's, определены как «В/В», рейтинг по национальной шкале – «kzBB», прогноз по рейтингам – «Стабильный».  

Источник: bnews.kz