В Астане 7 ноября состоится IV экономический форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан»

В Астане 7 ноября состоится IV экономический форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан»

В Астане состоится IV Экономический форум крупного бизнеса «Эксперт-100-Казахстан», который пройдет 7 ноября 2012 года.

«Форум является итоговым мероприятием масштабного исследовательско-коммуникационного проекта, ежегодно реализуемого в Казахстане. Его главные цели - анализ основных тенденций и выявление лидеров национальной экономики Казахстана, вовлечение в обсуждение актуальных задач экономики широких кругов бизнеса, представителей правительства и экспертного сообщества», - говорится в сообщении на сайте Казахстанской фондовой биржи.

Главной темой форума в 2012 году станет устойчивое развитие национального бизнеса как главного фактора модернизации Казахстана. 

Деловая программа мероприятий предусматривает пленарное заседание на тему "Устойчивое развитие национального бизнеса - главный фактор модернизации Казахстана", тематические круглые столы "Обеспечение финансовой устойчивости: привлечение капитала и управление рисками", "Стратегическое планирование и управление устойчивым развитием: сбалансированные системы показателей" и "Устойчивое развитие с точки зрения корпоративного управления и отчетности".

В рамках форума пройдет церемония награждения крупнейших компаний Казахстана по итогам рейтинга "Эксперт-100-Казахстан".


 

 

 

Источник: bnews.kz